15 увлекательных игр, в которые можно играть вечно

Тема в разделе "Программное обеспечение, софт", создана пользователем Belka, 16 июл 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну хорошие игрушки не могут быть бесплатными. Я сейчас не про условно-бесплатные. На самом деле, если игроман, то покупай Sony PlayStation 4. У нас в офисе стоит, круть. Игрушки в смартфонах и ПК в утиль, это реально круто. Да, игры стоят прилично, но скажу честно, я не игрок, но мне было бы не жалко заплатить 1500 р (игра) за такую графику и реалистичность, совсем другие ощущения. Если уж играть, то играть, изображение на телевизор в 4K, отклик игры другой, ощущения, да что я рассказываю, кто играл в PlayStation тот поймёт.
     
    Belka нравится это.
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    То есть вашему мозгу нравится, а есть и другие мозги, которое это не возбуждает.
    Всё различается в персональном восприятии.

    Когда-то давно покупал руль с обратной связью (водить машины в играх), через некоторое время надоело. Знакомый покупал специальный джойстик для игр с самолётами и вертолётами, тоже поиграл и перестал :)
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне ощущения не очень важны, интереснее головоломки, стратегии. Мощности ПК вполне хватало и на нравившиеся поначалу онлайн игрушки. Но вот по теме если - в какие можно играть вечно? - ведь онлайн игры постоянно дополняются, расширяются, чтобы играли вечно, а не хочется. Не хочется в ней жить. А другой цели у нее нет. А раз нет цели - до свидания. Может, это моя самозащита такая.

    А за диск для ПК я заплатить готова. Но тут же опять как: хотят, чтобы играли вечно. И версии на диски для ПК не всегда делаются. Может, это не так выгодно.

    И даже сказочная игрушка для дочки в моем телефоне каждый день посылает сообщения типа "ждем тебя", "ты не забыл, что у тебя пирог в печке?", "новый гардеробчик для тебя!" (чтобы получить к нему доступ, надо рублей 70 отправить кому то) и так далее. И я радуюсь, что это тренькает в моем телефоне, а не в телефоне ребенка.
     
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Завлечь, сделать игрока зависимым и пользоваться этим, пополняя счёт денежкой :D
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Полностью согласен! Современные игры, если положить на одну чашу весов полезность, а на другую их вред, то вред перевесит наверняка.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не кому-то, а разработчику. :D
    Моему мозгу, вообще, до игр нет дела, у меня времени настолько мало, чтобы ещё и играми заниматься. Меня прельщает жизнь настоящая, а не виртуальная.
     
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    У вас ответственное занятие на работе и ваш мозг отличается от мозга пассивный людей, которым проще увязнуть в игромании.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, мне больше понравится, если разработчик один раз посчитает и выставит счет. Пусть это будет 500 рублей или тысяча, или две - мне решать, что тут по карману. Но разработчик хочет меня доить. И оплачивая по 70 руб всякую фигню, эти две тысячи набегут очень быстро.

    Это как меня дитя уговорило собирать карту России — знаете, раз в неделю приходит жунал с частью чего-нибудь целого - с деталькой машины или косточкой скелета. Я уже ... тот день, когда согласилась. Надо было просто пойти в лучший книжный и купить там лучшую и самую дорогую карту России на всю стену - дешевле бы обошлось. С деталями именно карты журнальчики редки, они вперемешку с наклеечками, фигурочками, элементами крепления...
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так делают большинство игрушек для мобильных. Бывает и так, один играет 10 суток безвылазно и зарабатывает какую-нибудь прокачку для машины, а другой малыш ленивый и богатый, нафиг ему сутками сидеть, он сразу тюнингует и прокачает машинку, или покупает более дорогую, и будет всех малышей оставлять позади. Всё как в реальной жизни. :D
    Все через это проходили, мы тоже собирали музыкальные инструменты помню. :D Кстати, они очень хорошие (красивые) и до сих пор у нас есть.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, вот это в "реальной жизни" пусть лучше будет в реальной жизни. Потому что виртуальная жизнь мало чему учит.
    --- Добавлено 18 июл 2019 ---
    я то прохожу уже второй раз)) у нас уже есть неплохая коллекция минералов - единственная приличная вещь от этих собиралок. Всё остальное, особенно само содержание журналов - фигня, суррогат какой-то. Не для русского. Ну и правильно, это не наш проект, вообще.
     
Загрузка...