15 увлекательных игр, в которые можно играть вечно

Тема в разделе "Программное обеспечение, софт", создана пользователем Belka, 16 июл 2019.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Вот действительно, ужасная зараза. Почти как Command & Conquer Generals Zero Hour.
    Вот в последнюю, я проиграл лет 25 к ряду. Просто пожиратель времени!
    Генералы.jpg
     
    Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, у меня бесконечная игра — это что-то типа маджонга или "три в ряд" — игры без сюжета, заместо пасьянсов. Пасьянсы я не раскладываю. А игря с сюжетом, онлайн, уже считаю заразой и не подсаживаюсь.

    Еще люблю серию игр, стилизованных под лего. Они с юмором и с затейливыми головоломками)), обычно по сюжетам фильмов типа про Джека Воробья или про Гарри Поттера.
     
    Belka нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А чем плох покемонГО? Мне кажется при всем богатстве выбора именно эта игра может заставит ребенка идти на улицу. Хотя, локации бывают порой опасны.
    У меня знакомые ездят по загрницам и там ищут покемонов! Представляете?!
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не играл в перечисленные игры и не собираюсь. :D Нет времени. Одно время подсел на Call of Duty, Need for Speed и Метро 2033, ещё Сталкером увлекался, вообще, нравится жанр игры — шутер от первого лица.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, представляю. Но все же если можно обойтись без таких увлечений - надо это сделать. Я про покемонов по телевизору слышала и от вас. Ни у кого у моих знакомых и их детей покемонов нет. И с прогулками всё в порядке.

    Наблюдала в поезде, как моя и соседский, примерно одногодки-младшешкольники, пытались разговориться. Оба такую чушь несут! Тем поговорить практически не существует, как будто. И тут: а что у тебя в телефоне? А у тебя? Моя тащит мой телефон - все игры для нее только на моем, на ее телефоне игр нет. И пошла беседа! Все барьеры пали! Жуть!
     
  6. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это да, Маджонг я люблю. Такие игры не напрягают мозг, но здорово тренируют память. Можно в любой момент бросить, и не беспокоится, что тебя грохнут. Для серьёзных игр нужна стабильная психика. Как у меня муж в онлайн гонки играет, это же вообще "песня". Я всё время боюсь, что он планшет грохнет. :crazy:
    Детям пока не разрешаю скачивать такие игры. Младший играет у приятеля в Мортал Комбат. Картинка там действительно потрясающая. Но столько крови, это ужас.
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    А вы представьте, что все изображения тех мест, где ловят этих покемонов, передаются в один центр, и там собирается гигантская и крупномасштабная карта всей Земной поверхности.
    Если где-то имеется неисследованный участок территории, то туда "отправляют" несколько дюжин редких и ценных покемонов, и наивные игроки бегут делать снимки этого места.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, и что? А вот сейчас вышло приложение называется "фейсапп" и все, как обезумели, давай свои фотографии загружать туда. Поговаривают, что это приложение создано специально, чтобы собирать данные людей и проще их идентифицировать.
     
    Tsar нравится это.
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, такие приложения существуют давно и не только в играх. У меня на ноуте нет игр в принципе, от слова "совсем", окромя майкрософтовских косынки и солитёра. Тем не менее, еженедельно мой чистильщик сообщает о 300-400 проблемах конфиденциальности, и как ни защищайся, от этого спасения нет.
    Не хочешь слежки - выкинь мобильник и не подключай интернет к ПК.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я тоже в перечисленные в теме не играла. Играла в те, которыми увлекалассь старшая дочка. Мне и ей (я про он-лайн игры) наскучивали, мы их бросали. Ещё наш девиз — ни копейки не тратить. А не секрет, что за бесплатно для тебя там будет как бы потолок , герой практически перестанет развиваться. И радости то ходить блекло одетым и с эконом-дубинкой ?))

    Младшей хочется играть в игры по нашим популярным мультсериалам. А они все - приложения к смартфону, и постоянно будут тянуть деньги. Я бы честно купила бы ей игровой диск для ПК. Но таких с этими играми нет, и меня это жутко злит. Играть на смартфоне вредно, планшеты для игр покупать не собираюсь. Поэтому у нас довольно ограниченный набор игрушек. Впрочем, это и к лучшему. Играем очень редко.[/QUOTE]
     
Загрузка...