10 Худших Городов России

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Belka, 18 авг 2020.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да, я тоже пользуюсь. А я вот песчаные пляжи не очень люблю. Для меня предпочтительней галька.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я вот за пляжи песчаные :) Про Крым вы написали, а со стороны Краснодарского края песок заканчивается на Анапе. В Анапе (Джемете) широкие песчаные пляжи, а южнее, до Сочи будет уже галька. Tsar, галька гальке рознь! Вот недалеко от Геленджика. очень приятный курорт есть

    upload_2020-8-31_19-38-52.png

    upload_2020-8-31_19-39-26.png

    Чистейшая вода, пляж широкий. Но вот такие камни - это испытание. Особенно для взрослых - собственный вес добавляет ощущений, когда там ходишь. Детям вот проще, порхают и не замечают :)
    --- Добавлено 31 авг 2020 ---
    Ирэн Адлер, замечательно! Желаю вам и дальше нежиться и уехать оттуда удовлетворенной и отдохнувшей! И вообще, важно на отдыхе быть в позитивном настроении. Может, Варламов мог бы найти какой то более проблемный город? ;) Прицепился.. Я вот так далеко в Крым ещё не заглядывала. Но вот читала, что вроде в Ялте набережную реконструировали, а в Севастополе - Большую Морскую улицу. И вот смотрю в том бложике эту улицу до - обшарпанная, проезжая, после - как в Москве:), плиточка, скамеечки, озеленение, остановки с вайфаем, фонари а ля старина. :) И говорят, есть все равно недовольные - мол, "лицо потеряно". А в чем оно, лицо? В обшарпанном колорите или в том, что старые здания (которые тоже нуждаются в реставрации ещё) поставили в более удобное современное пространство?
    Ирэн Адлер, будете в Севастополе - прогуляйтесь, если можно, по Большой Морской. Интересно ваше мнение!
    --- Добавлено 31 авг 2020 ---
    В Тамани: или у знакомых, в которых уверены, или только фирменное, с известных заводов. Мы так там делаем. И привозим в Москву, и здесь с удовольствием пьем, и все только хвалят его. Но никогда не покупаем "домашнее".
    Ещё есть "фермерское" - фирменные магазинчики, крутые бутылки и цены выше заводских. Но мы не пробовали. Наверное, в Крыму примерно те же правила :)
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я такое имел ввиду.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В тапочках. :D А еще лучше с пирса, если он конечно имеется.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, все и ползают в тапочках этих там :D А на песочке проблем таких нет. И когда волна, на песчаном пляже камнем по ноге не получишь. Но море при песке мутнее, конечно. Потом песок из всех закоулков купальника выполаскиваешь ) Пирсы не люблю - босиком ходить не хочется там, где все шлепают. Песок, камни - одно дело, а мокрая деревяшка - другое.
     
  6. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Мои сегодняшние шедеврики :Blush: (скромно таГ). Фоткала на тел. Медуза настоящая. Около 30 см в диаметре :Aga: Приплыла к нашему пляжу.
    Еще мелкотня была, но эта - королевишна.

    3.jpg

    медуза.jpg
     
    Ярославна, Tsar и Aleksandra нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ирэн Адлер, медуз, кстати, на черном море очень много, не знаю почему?
     
  8. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Всем привет! я уже в Севастополе. Всё прочла и мне есть что сказать....много. Тока сил нету писать :D Устала. Недавно с пляжа. Кстати тут галечка - песок.
    Вчера еще понервничала при заселении. Хохляндия и совок в одном флаконе. Разруха в головах, как говАривал Филипп Филиппыч. Тезисно: Севастополь - Сельпо с московскими ценами и этой самой разрухой в головах. Местным явно переформатирование нужно.
    Но сегодня уже новый день, море и жизнь прекрасна.
    На 1 день приплыла группа "в белых пуальниках" Алушту и на следующий исчезли. Все. Мистика. Сегодня в Севастополе не попадались.
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу. Только вот они не хотят ничего менять. :D
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ещё бы :)
     
Загрузка...