10 Худших Городов России

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Belka, 18 авг 2020.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ирэн Адлер, так вы в самом худшем городе — Алушта (9-е место)? Ну это по версии Варламова?:D Как долетели? Как отдыхается? ;)
    Отличный вид! :D Самое то для кофе с утра, и для вина вечером. :good:Кстати, попробуйте крымское вино «Дома Захарьиных». Я пробовал, ничего так!
     
    Ирэн Адлер нравится это.
  2. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Ага, я же писала, что сначала сюда собираюсь. Искала по всему побережью - невозможно было найти. Всё занято. Это более-менее приличное, что нашла. Гостинные дома и пр я не рассматривала, только отели и поближе к морю. Пока не ясно скока до пляжа чапать и какой он, увидим.
    отлично!
    Еще не осознала, что в отпуске :eyes:

    Аэропорт заполнен. И в Москве и в Симферополе. Народу туча.
    В Симферополь оч много рейсов прилетело, один за одним. штук 8 Когда сел самолет, минут через 5 уже садился следующий этой же авиакомпании :Aga:
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну да они сейчас, как маршрутки.

    Правильно. Апартаментов в Крыму хороших мало, это не Европа. Когда я в Крыму был, конец июня, отели еще не работали, туристов не принимали. Останавливались в гостевом доме в Судаке и Форос. Жесть! :Facepalm: Это худшее, что со мной было за последние 15 лет. :D
    Ну у вас еще все впереди! Покупайтесь там за нас. ;)
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И плиз фото, самого плохого города России. ;) Интересно, попадутся вам там руины?
     
  5. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Защитные тапочки меня спасают. Если бы не они, я бы просто не смогла купаться. Здесь не галька и не камушки, а такая нехилая ГАЛИНА прям. Здоровые камни и целые валуны. Интересно, есть ли на побережье где песок? Я привыкла к хорошему) только песочек. Но сейчас увы, пришлось выбирать из того, что осталось. В принципе, я предполагала такую засаду, поэтому это не то, что может меня расстроить.
    Море теплое, погода отличная. Хотела было взять экскурсию и метнуться во дворцы, ко львам, но сейчас передумала. Неохота. Такой расслабон в виде моря и солнца пока устраивает. В Севастополе что-нибудь возьму. Так наверное нет пляжей? Придется гулять)
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имеете ввиду вообще Крым? Или ЮБК?
     
  7. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Побережье. Речь о море и песочном пляже.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В Оленевке песок, Евпатория, Азовское море (Крым) все песок. В Оленевке море — можно сказать Мальдивы, но, с инфраструктурой беда.:D
     
    Ирэн Адлер нравится это.
  9. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Наконец я включилась. Отдыхается отлично! В первые 2 дня плохо себя чувствовала, начала заболевать. Вчера весь день голова болела, нос и глаз потек, температура понялась - набор стандартный. Но я все равно поплелась купаться. А вечером не расслабилась и выпила колёса нпвс - сегодня утром проснулась как огурчик и сразу жить захотелось)
    Единственный минус - камни при входе в воду и в самой воде, а я - человек избалованный, выросший на шикарных песчанных пляжах. Никогда раннее не отдыхала с таким берегом. :eek:
    А тут не галька, а натуральная такая ГАЛИНА и валуны. Почему нельзя убрать? это южное наплевательское отношение на людей конечно возмущает. Типо и так приезжают. Суперская вещь оказалась аквашузы. Они меня спасают.
    Ну а всё остальное фигня. Номер большой светлый, балкон огромный. Вид у меня что надо, отельчик-то на вершине горы. Вечером смотрю на луну над морем. Красотень. И при этом до пляжа 5 минут.
    Вчера был светский выход на набережную )))) Народу МОРЕ! Просто огромное количество и это, для меня например в данном случае, приятно. Нормальные русские люди отдыхают. Семьи, дети, бабки, дедки - супер. Постреляла из винтовки, много раз попала. А я крутышка! :music: Мужик с девчонкой подошел, она тоже стрелять хотела и говорит - стреляй быстрее, щас все мишени посбивают :D Грубая лесть, но мне было приятно, не скрою.
    --- Добавлено 31 авг 2020 ---
    Учтем :Aga:
    --- Добавлено 31 авг 2020 ---
    Мерси за рекомендацию. Обнаружила на набережной большой винный магазин крымских вин. С собой в Москву куплю, правда еще не знаю какое выбрать. Они там наразлив продают - говорят молодое вино. Интересно - это хорошо? В вине вроде старость ценится, не? А сама пить не буду, я не особый любитель. Меня и так штырит от моря, красоты и прекрасности жизни :D
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
    Aleksandra, Tsar и Ярославна нравится это.
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Такое не покупайте. Бодяжат. Молодое вино можно пить только у тех виноделов, в которых уверен на все 100%. Покупайте только бутылочное. А какое? Я вам уже написал.
     
Загрузка...