10 мифов о Москве и москвичах: стоит ли в них верить

Тема в разделе "Городская среда (Москвичи сколько их, откуда они)", создана пользователем Belka, 9 дек 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не все же на рынках торгуют и как раз с тех краев люди - не гастарбайтеры, они хорошо устраиваются, имеют хорошее образование и работают в Москве уже врачами, педагогами! Имеют хороший бизнес. Мы знаем таких. В общем, категоричность я не понимаю. Москва - это центр даже для азербайджанца или армянина. Армяне знакомые постоянно жалуются, что жмут их московские власти - трудно вести дела, и то, и сё, и уже в Прибалтике имеют недвижимость. В Ереван едут отдыхать, к родственникам - как, говорят, в деревню приезжаешь. Ну какое то время походишь расслабленный, а потом уже хочется оттуда удирать. И в Прибалтике им не то: пустые улицы, поговорить не с кем. В общем, Москва вот как то к сердцу им больше всего.:eek:
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну так вначале за баблом приехали, т. е за хорошей жизнью, образованием. Я к примеру, в Москву приехал за деньгами, у меня в «жопанэ», где я жил не было денег и не было возможности их заработать, если бы всё это у меня было, я не уверен в том, что я куда-то срывался и уезжал, и так многие люди.

    Допустим, сейчас, в регионах зарплата выровняется с Москвой. Ок, даже в Москве будет чуть выше, ну получают в Твери 60-70 тыс. в месяц, да я вас уверяю, в Москву будут только в цирк приезжать или на концерт какой-нибудь.
    Армяне и Прибалтика несовместимы. :lol: Даже имея там недвижимость
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Одна я приехала... из любви!
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну вы особенная женщина. :D
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Со мной — двое :).
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Видите, женщины на форуме особенные! Женщины вообще особенные.
     
Загрузка...