10 фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Belka, 26 май 2017.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, а почему не нравится "Укрощение строптивого"?
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, я его тоже не как пособие смотрю:)
     
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, и это тоже. Ведь в сериале представлена жизнь четырёх разных женщин. И это собирательные образы всех женщин мира.
    Одна романтичная и наивная, вторая распущенная стервочка, третья типичная современная домохозяйка, и наконец то представительница ЛГБТ, которая никак не может решить, в какую сторону ей идти, то ли в феминистки, то ли растить ребёнка.
    В каждой из них можно узнать себя и свои ошибки.
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Ну то что мы более эмоциональны - это точно. Поэтому для мужчин мы навечно останемся загадкой. Они же у нас такие все правильные, серьезные, немногословные. А насчет стержня - мне кажется он у нас есть у всех от природы. Пусть мы иногда плачем в плечо, пусть мы периодически пытаемся свалить проблемы на других, но! согласитесь, тянем то на себе всю тяжесть бренного быта именно мы
    --- Добавлено 28 май 2017 ---
    с этой темы прям картотеку фильмов сделаю, чтоб посмотреть то, что не смотрела...
     
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    А кто-нибудь смотрел "Унесенные ветром" ? ) Тоже относится к чисто женским фильмам. Правда, фильмы снятые если честно не айс. Намного интереснее и животрепещущая - книга. По крайней мере там ты сам представляешь все декорации и актеров. Я бы в фильма много изменила. в том числе и игру самих актеров. А вот солдат Джейн очень нравится, а Секс в большом городе как то не прижился у меня.
     
    Алика, Belka и Aleksandra нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Алена007, мне тоже фильм "Унесенные ветром" нравится, но книга нравится больше.

    А с "Сексом в большом городе" заклевали вы меня, девочки! Я даже застеснялась, ни одного единомышленника в этом вопросе, как жить:cray: :Wall:
    Ну, нравится он мне и все тут :)
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да вовсе нет! Наоборот, повод поговорить.

    Aleksandra, я пару серий смотрела. Потом поняла, что не понимаю. То есть вся эта круговерть с мужиками не понятна. Они в них как в навозной куче роются. Потом поняла, что это западный образ жизни. А я с евразийского пространства! :Girl Cray2: "Унесенных ветром" и читала, и смотрела. Книга, конечно, хорошая, но Скарлетт не люблю. :(

    Вспоминаю один польский фильм (а вот название не помню), там женщина за сорок ушла от мужа, уехала в другой город. Чтобы начать там жить, нужна работа. Пошла по объявлению на секретаршу со знанием итальянского - хорошая вакансия. Заходит в офис - там очередь на собеседование из девиц в миниюбках. Итальянский не знает никто - для секретарши же не это важно (так они беседуют друг с дружкой), а эта и не молоденькая, и в брюках каких-то дорожных. Но она через головы обратилась на итальянском, и её тут же взяли, а девиц отправили восвояси. И вот этот фильм я бы рекомендовала посмотреть женщинам. Как и нашу "Золушку": приходит момент, когда ничто не поможет одеть маленькую туфельку на большую лапу. Да, и кто, может, знает - ну как тот польский фильм назывался?
     
    Belka нравится это.
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, фильм бы этот польский посмотрела. Но названия я не знаю тоже, увы!

    Секс в большом городе - это и о мужиках, и о жизни, там юмор такой смешной. И любовь там есть красивая. Ну попробуйте, пожалуйста, еще разок на досуге :Girl Smile:

    А вот "наша" версия "Все мужики сво... " - это мой антифильм, пустой, а местами - противный. Да я и не смотрела его, это так, как-то по вечерам на кухне телевизор включала как фон, а сериал этот показывали.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    нашим режиссерам лучше вообще по западной дорожке не идти.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это точно.
     
Загрузка...