Бюджетный отдых на море за границей

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Alex, 6 июн 2015.

  1. Alex

    Thread starter

    Alex Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пришло время планировать летний отдых. Сели с супругой, подсчитали финансы и решили, что можем позволить себе только что-нибудь бюджетное. Хочется бюджетный отдых на море желательно за границей. Сейчас выбираем варианты с вылетами из Москвы. Смотрим чартеры в Черногорию, Болгарию, Хорватию. В Турцию пока не хочется (отзывы друзей не очень позитивные). Какие есть мнения в пользу выбора того или иного направления? Помогите с выбором.
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В Крым конечно :D
     
    MarGosha и Инна Ясинская нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Alex, мне вообще непонятно какие могут быть плохие отзывы о Турции! Турция - это один из лучших морских курортов в 3-часах лета от Москвы. Просто нужно ездить в хорошие отели, а не в помойки. Да и сейчас Турция не относится к бюджетному отдыху, цены на приличные отели ОГО ГО.

    Если просто будите сидеть в отеле, и купаться то в Турцию, ну а если выбирать из Черногории, Болгарии и Хорватии, то конечно Хорватия. Там очень красиво, но там нужно путешествовать, взять машинешку в ренту - это не аля Турция, Египет, отдых совсем другой.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Сорвали с языка прям ответ ;)
    Читала сообщение автора темы и первое, что пришло в голову - Крым.
    Кстати, по слухам, донесшимся из южных частей нашей родины, на трассе М-4 уже выстроился "конвой" дпс-ников, стригущих денежки нерадивых водителей, любящих нарушить ПДД. Так, что если вдруг едете к Черному морю на своей машине - будьте бдительны ;)
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я тоже считаю, что сбрасывать Турцию со счетов пока рановато. Возможно, там можно нарваться и на отели с плохой организацией отдыха, но все мои знакомые как-то попадали в хорошие, и их отзывы только положительные. Вплоть до того, что будут ехать туда и в этом году.
    А насчет Черногории, Болгарии и Хорватии – там, как я слышал, с организацией отдыха дела обстоят похуже. А такого обычного понятия для Турции, как «все включено» - нет и впомине.
     
Загрузка...