Отдых на черном море в Украине

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Инна Ясинская, 7 июн 2015.

  1. Инна Ясинская

    Thread starter

    Инна Ясинская Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В соседней Украине есть и лыжные курорты, и отличные санатории и здравницы, и морские курортные города ( например Одесса, Коблево, Затока). У мужа есть родственники в Закарпатье, ездили туда отдыхать когда то зимой. Цены приятно удивили и погода не подвела. А пару лет назад отдыхали в Грибовке, она находится недалеко от Одессы. До моря пару метров и инфраструктура развита (рынок, развлечения, транспорт, удобные домики с душем и WI-FI).
    В свете последних событий в Украине, боимся туда ехать отдыхать, тем более с детьми. Но родственники с Закарпатья уверяют у них тихо и уютно, а о войне знают только из новостей.
    Интересно узнать отдыхал ли кто-то последний год и как прошел отдых на территории Украины?
     

    Вложения:

    • nm01.jpg
      nm01.jpg
      Размер файла:
      113,5 КБ
      Просмотров:
      598
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Что-то желания не возникает, если честно ехать на Украину на отдых. Я там не была до нынешних событий, а уж сейчас точно не поеду, тем более с детьми.
    Если уж и ехать, то в Крым, только вот цены я подозреваю, что с тем же позапрошлым годом возросли раза в три. Помню мои кумовья в 2013 году ездили в Евпаторию, так говорят и отдых замечательный был, и по кошельку тамошние цены не особо ударили.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На Украине нет ничего такого, чего бы не было у нас. И популярные зарубежные курорты она тоже не затмит. Поэтому поедут на Украину отдыхать те, кто имеет там родственников или привык уже ездить туда. Тем более ехать на удачу с детьми и проверять, насколько уютно. Но я надеюсь, что дальних курортных городков волнения не коснулись и искренне желаю Вам, Инна Ясинская, удачи.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ехать отдыхать, сейчас на Украину из России??? :eek:
    Кто же на такое решится, аж интересно было бы на такого смельчака посмотреть!
    так цены везде выросли, или в Сочи отдыхать дешевле?
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Подозреваю, хотя не уверена, что в Сочи может оказаться отдохнуть дороже, чем в Крыму. Хотя, как на деле - трудно предугадать.
    Сочи вон хвастается, что их аэропорт побил рекорд перевозки пассажиров относительно времени проведения Олимпийских игр. Видать прет-таки народ в Сочи, хоть и дорого там. Путевки у туроператоров последнее время брать опасно - вдруг к моменту твоего путешествия фирма развалится, а тут вроде как своя страна и ничего никуда не денется.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а зачем брать путевки? Сейчас настолько просто оформить бронировку отеля и перелета самостоятельно, что в покупке путевки в общеизвестном понимании я вообще смысла не вижу. Хотя, может оказаться что самому чуть дороже, но как это окажется на самом деле не ясно. События последних лет, как бы показывают что риск существует остаться ни с чем.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Выбирать Сочи или что другое надо из того, какой отдых предпочитаете. Если пляж, море и полный покой, то это не в Сочи. Народа много, дорого, море и пляж будут лучше в стороне от большого города. Но в Сочи полно других развлечений, городских, и в горах.

    Мы на Черное море только так и ездим - самостоятельно. "Все включено" через туроператора пока, наверное, только в Турции какой-нибудь выгодно, а нашим еще учиться надо.
     
Загрузка...