«Моссад» и бандеровцы – братья навек

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Шурале, 23 янв 2020.

  1. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    События на Украине в последние годы шокируют даже самую привыкшую к войнам и насилию публику — даже тех из нас, кто сопротивляется украинскому национализму на Донбассе. Но почему-то происходящее на Украине не шокирует представителей Израиля и израильские спецслужбы.
    Во многих концлагерях смерти, где уничтожали еврейский народ, надсмотрщиками служили бандеровцы и их собратья из Прибалтики. Евреев в Киеве, в Бабьем Яру расстреливали в основном бандеровцы. И именно туда приезжает премьер Израиля и под лозунг бандеровцев («Слава Украине! Героям слава») делает грустное лицо над братской могилой собственных сородичей.

    А совсем недавно в Умани, местные бандеровцы напали на евреев-хасидов. Напало около тридцати человек, были вооружены палками, битами и ножами. Лупили хасидов от души, все время выкрикивая нацистские лозунги. Украинская доблестная полиция в это время стояла РЯДОМ и курила. Еще раз: ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ВМЕШИВАЛИСЬ в избиение евреев бандеровцами. Знаете, что предпринял Израиль по этому поводу? НИЧЕГО!!!
    Разве не похоже? Где тот доблестный Моссад? Минимум раз в неделю на еврейских кладбищах или синагогах рисуют свастику и пишут антисемитские призывы. А как на все это реагируют простые граждане Израиля? Ведь почти у каждого есть родственник или знакомый с Украины, и все прекрасно знают, что здесь происходит.
    Если говорить о структуре "Моссада", то организация эта создавалась по образу и подобию ЦРУ США. Подразделения оперативного управления строятся по географическому принципу. Правда, управление называется "исследовательским". Основная задача - получение политической информации. Это вообще сильная сторона израильских спецслужб, которые опираются в своей работе на многочисленных добровольных помощников

    Странные дела. Я думал, это только российскому МИДу плевать на русских людей, оставленных на Украине. Оказывается, израильскому МИДу точно так же плевать на евреев, проживающих в «незалежной», а хваленый Моссад на самом деле — просто сказка.
    В 1991 году и октябре 1993 года израильские снайперы «отработали» в Москве. В 2014 – в Киеве на «евремайдане» - как снайперами, так и инструкторами боевиков. Причем Вы не можете видеть ссылку. Костяк «Правого сектора» составляют Вы не можете видеть ссылку. Именно евреи прошедшие подготовку в ЦАХАЛе и армии США Вы не можете видеть ссылку. И именно евреи стали идеологами, информационным прикрытием майдан и его финансистами.
     
  2. Spider

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    Очевидно что такое отношение к евреям было привито исторически на протяжении многих веков. Вот некоторые фрагменты

    В Киевской Руси еврейский погром произошел в 1113 году во время волнений, связанных со смертью князя Святополка Изяславича и борьбой за власть.

    В Российской империи первый указ о высылке евреев издала в 1727 году императрица Екатерина I. «Жидов, как мужеска, так и женска пола, которые обретаются на Украине и в других Российских городах, тех всех выслать вон из России за рубеж немедленно, и впредь их ни под какими образы в Россию не впускать», — гласил он.



    Вы не можете видеть ссылку указывает, что «в Вы не можете видеть ссылку в средние века число евреев все увеличивалось притоком переселенцев с запада, соседняя Русь была почти закрыта для них»Вы не можете видеть ссылку. После Вы не можете видеть ссылку сотни тысяч польских евреев оказались под российской юрисдикциейВы не можете видеть ссылкуВы не можете видеть ссылкуВы не можете видеть ссылку В областях компактного проживания еврейского населения была создана Вы не можете видеть ссылку, за пределами которой евреям селиться запрещалось.

    Первый известный погром евреев в Вы не можете видеть ссылку произошёл в Вы не можете видеть ссылку в Вы не можете видеть ссылку.

    В Вы не можете видеть ссылку и Вы не можете видеть ссылку произошли погромы в Одессе, где в 1871 году были разгромлены сотни еврейских Вы не можете видеть ссылку, лавок и домов (без человеческих жертв), а в Вы не можете видеть ссылку произошёл погром в Вы не можете видеть ссылку (ныне Вы не можете видеть ссылку, Украина).

    Царствование Вы не можете видеть ссылку с самого начала ознаменовалось погромами в Вы не можете видеть ссылкуВы не можете видеть ссылкуВы не можете видеть ссылкуВы не можете видеть ссылку.

    В Вы не можете видеть ссылку годах погромы возобновились. По заявлению губернатора Вы не можете видеть ссылку, «… в народе сложилось убеждение в полной безнаказанности самых тяжелых преступлений, если только таковые направлены против евреев»Вы не можете видеть ссылку.

    6—7 апреля Вы не можете видеть ссылку, в дни православной Пасхи, произошёл крупный Вы не можете видеть ссылку, спровоцированный Вы не можете видеть ссылку в близлежащих Вы не можете видеть ссылку и подстрекательскими антисемитскими статьями в газете «Бессарабец», редактировавшейся Вы не можете видеть ссылку. Было убито 49 и ранено 586 человек

    Несмотря на то, что евреи были уравнены в правах с прочими гражданами, во время гражданской войны 1917-1923 годов они сильно пострадали от прокатившейся по стране волне погромов.

    итд итд...

    Как видим еврейские убийства и погромы происходили на Руси постоянно и еще тогда когда деда Бендеры и в проект не было. И отношение к ним
    как со стороны руководства так и населения было мягко говоря жесткоким.
    --- Добавлено 23 янв 2020 ---
    По поводу израильских снайперов на майдане это хит недели)))!!!
    Такого еще не слышал
    То что уже было по памяти..
    - спецназ Беркута
    -какой то спецназ СБУ
    -какой то спецназ ФСБ
    -какой то спецназ ГРУ
    -какой то спейназ США
    и теперь
    -какой то спецназ Израиля...
    ха, Вы молодец ! Креативно)
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2020
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Они реагируют так - он провокатор и троль. А еще генератор бреда. :lol:
     
  4. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Мурат, если трижды патриот: гражданин Кипра, гражданин Украины, гражданин Израиля сознательно делает селфи в футболке с надписью «жидобандеровец», то это чья провокация: украинская, киприотская или израильская…


    Или это провокация американца Амброза Бирса в своем «Словаре сатаны» писавшем:

    Патриот сущ.- Тот, кто предпочитает интересы части интересам целого…

    Патриотизм сущ.- Легковоспламеняющийся хлам, готовый загореться от факела любого честолюбца, которому приспичило увековечить свое имя.
    Знаменитый словарь доктора Джонсона определяет патриотизм как последнее прибежище негодяя. Ни в малейшей степени не сомневаясь в компетенции этого высокоученого (хотя и уступающего нам) лексикографа, мы осмелимся назвать сие прибежище первым… /А.Бирс/


    Амброз Гвиннет Бирс умер больше, чем сто лет назад, но если Вам хочется, посетите могилу А.Бирса и внесите выговор на надгробие.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Шурале, у каждого есть цель. Какая у вас?:eyes: То вам политика кремля не нравится, то политика Украины. :dontknow: Если вы живёте в России, зачем вам сдалась та Украина.
     
  6. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Мурат, а с чего Вы взяли, что Украина не Россия?
    За освобождение Варшавы погибло 600000 красноармейцев, за освобождение Украины поболее...
    А цель? Шавки в Болгарии объявили 2-х российских дипломатов шпионами... Почему бы РФ не ответить зеркально, объявить шпионами и персонами нон-грата по паре дипломатов в КАЖДОЙ стране блока НАТО.
    И кончатся игрища идиотов.

    В свете последних заявлений Израиля и нот протеста МИД Израиля Украине в связи с чествованием бандеровских полицаев, коллаборационистов и карателей, в Киевской Мессианской Еврейской общине (КЕМО) считают лидера УПА Степана Бандеру борцом за идею национальной независимости Украины, пострадавшего как от нацистской Германии, так и от сталинского коммунистического режима. А также считают, что он вполне может быть «героем» Украины, хоть и «не любил евреев».
    Так кто провокатор?
     
  7. Spider

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    Россия имеет две независимые службы ВНЕШНЕЙ разведки — СВР и ГРУ. Обе ораганизации имеют большой штат и огромное финансирование. Их бюджет засекречен, но например в той же СВР суммарная площадь земельных участков и загородных спецобъектов превышает балансовую недвижимость ФСБ и ФСО вместе взятых.

    А теперь вопрос, вы думаете эти люди просто сидят в кабинет, перекладывают бумажки и пьют кофе?

    Вам необходимо понять что практически каждая мало мальски уважающая себя страна имеет службу разведки и контрразведки.

    Задача разведки сбор информации в том числе и с использованием легальных и нелегальных сотрудников на территории других стран.

    Если агента разоблачают, его или садят в тюрьму и как правило потом обменивают или если, как в данном случае, есть неприкосновенность высылают из страны. Это абсолютно нормальная практика, все страны этим занимаются и не надо из этого делать трагедии.

    В данном случае виноваты эти два сотрудника которые где-то прокололись
    Если брать статистику то с 2000 по 2018 год получаем:

    Из РФ было выслано 997 иностранных дипломата.
    Из других стран было выслано 328 дипломатов РФ.

    Так что расслабьтесь и дайте людям заниматься своим делом, они за это зарплату получают как разведчики так и контрразведчики))
     
  8. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    ...дайте людям заниматься своим делом, они за это зарплату получают как разведчики так и контрразведчики...
    "...Высокая зарплата не снимает обязанности подворовывать..." из катехизиса российского чиновника, в погонах и без.
    Примеров я думаю более, чем достаточно.
    Если не согласны, приведите пример из новейшей истории/после 1991 года/воровства слесарем, дояркой или токарем миллиардов.
    --- Добавлено 25 янв 2020 ---
    А теперь вопрос, вы думаете эти люди просто сидят в кабинет, перекладывают бумажки и пьют кофе?
    Не знаю, что пьют, но газовый провал "смехслужб" налицо, что даже В.П. не выдержал и теперь имеем нового премьера...
    Из катехизиса российского чиновника "... высокая зарплата не снимает обязанности воровать..."
    Назовите Spider, хоть одного слесаря, доярку или токаря укравшего миллиарды.
    Или сколько в Москве санитарок имеют вторым гражданство Израиля?
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2020
  9. Spider

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    Как то Вы в сторону убежали от темы))
    Я как бы с тем что выше написали согласен абсолютно во всем
    1. Разведчики воруют не меньше других, они же такие люди как и все
    2. Газовый провал тоже согласен
    3. Про паспорта и гражданство это вообще отдельная тема)

    В интернет попали списки членов правительства, губернаторов и депутатов, которые имеют второе гражданство. Это те люди, которые решают судьбу России и принимают законы, по которым нам жить.

    Источник: Вы не можете видеть ссылку © Fishki.net

    На фото: Ольга Голодец — почти гражданка Италии Члены правительства со вторым гражданством: Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии Вице-премьер, заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии 0 На фото: Максим Ликсутов -гражданин Кипра Губернаторы с чужим гражданством: Андрей Воробьёв, губернатор Московской области, имеет ВНЖ Испании и Израиля Александр Усс, губернатор Красноярского края, имеет ВНЖ Германии Станислав Воскресенский, губернатор Ивановской области, имеет гринкарту США Борис Дубровский, экс-губернатор Челябинской области, имеет ВНЖ Швейцарии Максим Ликсутов, вице-мэр Москвы, глава Департамента транспорта, имеет гражданство Кипра 0 На фото: Елена Мизулина имеет ВНЖ Бельгии Члены Совета Федерации со вторым гражданством: Валерий Пономарёв имеет гражданство Великобритании Борис Невзоров имеет гражданство Кипра Андрей Клишас имеет ПМЖ Швейцарии Арсен Каноков имеет ВНЖ Великобритании Елена Мизулина имеет ВНЖ Бельгии Александр Бабаков имеет гражданство Великобритании Сулейман Керимов имеет ПМЖ Франции 0 На фото: Вячеслав Никонов — гражданин США Депутаты Государственной Думы, у которых есть второе гражданство: Александр Жуков — ВНЖ Великобритании Андрей Голушко — ВНЖ Франции Григорий Аникеев — гражданство Испании Александр Прокопьев — ПМЖ Кипра Айрат Хайруллин — ПМЖ Испании Леонид Симановский — гражданство Израиля и ПМЖ Кипра Ризван Курбанов — ПМЖ Турции Михаил Щапов — ВНЖ Испании Александр Кравец — ПМЖ Черногории Григорий Балыхин — ПМЖ Черногории Елена Бондаренко — ВНЖ Италии Игорь Лебедев — грин-карта США Вячеслав Никонов — гражданство США Александр Ремезков — грин-карта США Николай Борцов — гражданство Великобритании Отари Аршба — гражданство Грузии

    Источник: Вы не можете видеть ссылку © Fishki.net
     
  10. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Россия имеет две независимые службы ВНЕШНЕЙ разведки — СВР и ГРУ…

    Вы забыли упомянуть еще и «национальную гвардию» и указать какой «национальности» эта контора, и за какие «подвиги» эта шарашка стала гвардейской?
    Беслан? Норд-Ост? Признание сопляка, супер-пупер прохфессионалом, одиночкой убийцей, расстрелявшего 20 человек в Керчи, дань Чечне в духе средневековья, прессинг русских в Перьми, недовольных строительством в городе синагоги, в угоду хабада /профашисткой секты/?

    По поводу израильских снайперов-разыщите видео, как некто Пашинский со снайперской винтовкой в руках, выходит из гостиницы из которой стреляли в "беркутовцев" да и в майдаунов тоже и для чего спилили деревья в которые попали пули...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Belka
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    5.003