Кто как провел это лето?

Тема в разделе "Путешествия по России", создана пользователем Ярославна, 24 сен 2015.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну что же, лето прошло, да и бархатный сезон к концу подходит. Вам понравилось это лето? Чем запомнилось? Какими заботами? Какой урожай вырастили? Куда съездили? Что показали своим детям, как укрепили их здоровье? Все ли удалось из запланированного? Родились ли планы на следующий летний сезон? Как вам вообще лето в Москве?

    О себе я уже много написала: вот, отпуск в Карелии провели. Да еще и в санатории. Впервые. Мы семья, и нам вместе было не скучно. Ну а дачный участок наш еще обустраивается. Нет, кабачки и зелень там растут - очень помогают сорняки, когда уезжаешь надолго, они сохраняют влагу на грядке. :D И, все же, гордиться пока особо не чем.
    [​IMG]
    А ёлки и березы за лето здорово выросли!

    Лето в Москве по погоде было не очень тяжелым. Не люблю большой жары. Но не выезжать из города на лето хоть куда-то в отпуск не могу.
     
    Мурат, Осколочек_Счастья и Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну вы куда съездил эти летом знаете:) Одно повествование еще в работе, закончить пока не могу.
    На даче ничего не вырастил, так как ее у меня нет, планов "грамодье", лето понравилось или нет? Скорее да, но я не очень люблю сидеть летом в Москве, правда иногда это необходимо.
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    До августа просидели в городе, потому что не было возможности выбраться. Иногда к друзьям на дачу ездили, чтобы хоть чуть-чуть расслабиться. Зато в конце лета оторвались по полной - куролесили по стране нашей великой: посетили всех родственников, друзей. За две недели получили массу незабываемых впечатлений и эмоций. Кстати, мы впервые за долгие годы существования нашей семьи выбрались все вместе куда-то.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Рассказали бы! Где? Какие впечатления?
     
    Tsar нравится это.
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ярославна, это вы имеете талант красиво выражать свои мысли на письме, а я что не напишу, вечно какие-то "жабы" получаются, вместо красивых предложений.
    Мой рассказ-то, если даже я решусь его вдруг написать здесь, получится скомканным и уж вы точно не поймете, что же такого классного было в моем отдыхе. Максимум, могу фотки выложить.
    Где были: Питер, Нижний Новгород ну и по дороге заскакивали посмотреть на другие города, когда уставали ехать.
     
    Мурат нравится это.
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, угу??? Что значит куролесили? Куролесили не принимается.
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Вот прицепились к MarGosha, куролесили, значит куролесили. в моем понимании, это значит провели время на отпад, отдохнули лучше, чем планировали. А вот фотки я бы посмотрела, можно просто с подписями, где это и что.

    А вот мы в этом году никуда не выехали. планировалось много чего, выискивалось тоже, подбирала разные варианты, так хотелось отдохнуть за пределами Москвы, но в итоге, сначала ждали отпуск мужа. Уже на следующий день, как муж пошел в отпуск, ребенок заболел, потом я слегла. После меня на несколько дней слег муж (видимо заразили), а потом, просто уже не было настроения куда-либо ехать. Да и не сильно хотелось куда-либо с карапузом выезжать, так как я не знала, как на него повлияют разные переезды. Зато на следующий год уже есть несколько набросок куда бы хотелось поехать. Думаю, осуществим. В целом, на лето не жалуюсь, вот только уж быстро оно пролетело, а его я так люблю:(
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, нам же много не надо! Фотки - отлично! Что понравилось? Что не понравилось? Насчет "куролесили" - рассказ по желанию, но очень заинтриговали!

    Осколочек_Счастья, у нас так как-то поездка в Петербург сорвалась, весенняя. Дите заболело. И я хандрила из-за этого жутко. Зато потом, под новый год, докашлявшись на работе до воспаления легких и с нарывающим зубом, не стала отменять поездку в Великий Устюг к Деду Морозу! Ребенок - это святое, а сама подлечилась как могла и решила, что больше потеряю здоровья, если опять сорву планы. Хорошая была поездка.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну вот, например, посмотрели как разводят мосты в Санкт-Петербурге. Мне, как человеку, который там был впервые в жизни, зрелище показалось очень красивым и оставил впечатление в моей душе. Детям тоже понравилось, единственное на воде было очень холодно, хорошо, что нас предупредили и мы оделись тепло.
    DSCF0898.JPG
    Фотки дозированно буду выкладывать. а то сразу выложишь и интрига пропадет ;)
     
    Ярославна и Мурат нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Все лето провел в делах, ну на дачу с друзьями понятное дело вырывался,но и то не часто. Всего один выходной в лучшем случае, так что особо не отдохнешь. Есть некоторые планы на конец осени и зимой хочу в горы поехать.
     
Загрузка...