Виктория Гарсия-Берналь — кто она, биография, настоящее имя?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 30 ноя 2018.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Большинство молодёжи сейчас не читает новости, а смотрит их на Youtube. У каждого есть свои предпочтения, и свои любимые блогеры. Один из таких блогеров – Виктория Гарсия-Берналь. Это девушка, биография которой остаётся загадкой, даже для её подписчиков. Не то что Виктория скрывает семью, она просто её не афиширует, и на это у неё есть свои причины.

    Виктория Гарсия-Берналь: биография, где родилась, настоящие имя


    Начнём с имени, красивое, верно? Только это всего лишь псевдоним, который она себе придумала, во время обучения на факультете журналистики, в одном из Московских вузов. На втором курсе института, одним из заданий было – придумать себе писательский псевдоним. Мексиканский актёр Гаэль Гарсиа Берналь был кумиром многих молодых девушек, и Виктория просто взяла его фамилию. Получилось очень органично, и имя очень подошло к такой фамилии.

    viktorija-garsija-bernal-7.jpg

    Окончив факультет журналистики, Виктория поступила в магистратуру по политологии, попутно изучая интернет-маркетинг. Политика всегда увлекала девушку, но её рассуждения на кухне утомили всех её родных, а поговорить-то хотелось. Так, родилась идея создать свой ютуб-канал и делиться своими мыслями с теми, кто захочет их услышать.

    Кроме того, как интернет-маркетологу, Виктории было интересно узнать, как интернет-площадки влияют на избирателей. Ведь обвиняют время от времени то Фейсбук, то ЖЖ, то другие соцсети во влияние на выборы, а чем ютуб плох? Это такая же интернет-площадка, как и другие.

    Настоящее имя Виктории Гарсии-Берналь (предположительно) Виктория Шульженок. Официально, Шульженок Виктория является администратором творческой группы.

    Виктория Гарсия-Берналь в ВКонтакте


    Вы не можете видеть ссылку
    Виктория Гарсия-Берналь организовала группу ВК для общения с подписчиками, чтобы монолог превратить в диалог.

    viktorija-garsija-bernal-v-vkontakte.jpg

    Порой разговор не складывается, и нередко в адрес девушки сыпятся оскорбления. Чаще всего комментаторы советуют девушке найти парня, и высказывают подозрения, что именно отсутствие семьи сделало Викторию «стервой». Насчёт парня не скажу, эту информацию о себе Виктория не разглашает. Но у неё есть лысый кот, а судя по странице Виктории Шульженок, она обожает ретро кино.

    viktorija-garsija-bernal-1.jpg

    Откуда она, вообще, взялась на нашу голову?
    Если верить её интервью, родилась Виктория в Белоруссии 5 июля 1988 года. Но практически сразу же после её рождения, семья переехала в Ямало-Ненецкий АО на Крайнем Севере. Там прошли детство и юность девушки.

    После окончания школы, когда нужно было выбирать свой дальнейший жизненный путь, решено было выдвигаться в Москву, где в то время уже училась её старшая сестра.

    Родители наставили, чтобы Виктория стала дизайнером, но у девушки были свои планы. Она с радостью завалила вступительные экзамены в вузы, выбранные родителями, и поступила туда, куда хотела – на журналистику.

    Виктория Гарсия-Берналь фото
    viktorija-garsija-bernal-2.jpg
    viktorija-garsija-bernal-3.jpg
    viktorija-garsija-bernal-5.jpg
    viktorija-garsija-bernal-8.jpg
    viktorija-garsija-bernal-6.jpg

    Виктория Гарсия-Берналь: ютуб канал


    Вы не можете видеть ссылку
    Почему следует обратить внимание на ютуб канал Виктории Гарсия-Берналь? Ведь на ютубе полно политических обозревателей, которые ярче, громче, веселее, и подписчиков у них больше?

    yutub-kanal-viktorii-garsija-bernal.jpg

    Виктория берёт не спецэффектами, не эпатажем, и для неё это не заработок, как у многих подобных блогеров. На её канале нет рекламы, и как призналась сама Виктория, за полгода она заработала на своём канале 133 доллара. Это совсем не тот заработок, ради которого стоит пахать. Для девушки это способ донести до людей, разные точки зрения. Она не является ни фанатом власти, ни оппозиции, и её «центристскую» позицию многие не понимают и не одобряют. Иногда её просто оскорбляют, иногда угрожают, но девушка придерживается своей позиции, и пытается донести до слушателей свою идею.

    Так уж сложилось общество, что оно раскололось на две части, и пока оно ссорится, и власть и оппозиция делает то, что им нужно.

    Не всегда удаётся придерживаться нейтральной позиции, и несколько политических деятелей заслужили «особую любовь» Виктории Гарсия-Берналь, но это простительная слабость. Уже долгие годы формат роликов сохраняется в стиле «разговор на кухне», и это лучше воспринимается народом, чем вычурные декорации иных ютуберов.

    Если говорить о деньгах, то канал пока приносит лишь расходы, и девушку спасают лишь подписчики и добровольные помощники. Если изначально ролики снимались на обычный смартфон и старенький фотоаппарат, то сейчас уже, при помощи друзей, родственников и подписчиков, появилось нормальное оборудование для звукозаписи. Точно так же абсолютно безвозмездно девушке помогают с ведением группы вКонтакте и Телеграмм-каналом.

    Виктория Гарсия-Берналь Инстаграм


    Вы не можете видеть ссылку
    Виктория Гарсия-Берналь, следуя общей тенденции, завела себе страничку в instagram, хотя, фотографировать она не умела, и не знала, зачем это вообще нужно.

    viktorija-garsija-bernal-4.jpg

    Многие обратили внимание на внешний вид девушки? Она практически не пользуется декоративной косметикой, не делает умопомрачительные причёски и крайне негативно относится к пластической хирургии. Надеюсь, бьюти-блоггеры и «богини красоты» из Инстаграмма не научат девушку плохому, и она останется самой собой.:)

    Все фото Виктории Гарсии-Берналь из Инстаграм
    Вы не можете видеть ссылку
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2018
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю. Я имя Виктория Гарсия-Берналь только здесь услышал, прочитал про него и понял, что это чрезвычайно эпатажная особа, которой в Ямало-Ненецком Автономном Округе просто ещё в детстве отморозило детородную функцию.
    Ей 30 лет? Она уже должна быть матерью раз 5! Если она на самом деле, переживает за судьбу России. А пока она там себя преподносит как такую видеоблогершу, за неё детей производят Зухры, Зульфии, Гульчатай и прочие представительницы Кавказа и Средней Азии.
    Прочитал про Викторию Гарсиа-Берналь, и забыл.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так про нее не читать нужно, а смотреть. На то она и блоггер. :D
    А по поводу детей? А что 30 лет? Не нужно относиться к женщинам, как детородильным машинам.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Я нашел в интернете только гаэль гарсия берналь это актер. Кто такая эта Виктория? Впервые слышу. А кто-то знал её до этой темы на нашем форуме?
     
    Анахорет нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нихть
    Никто не знал. В кино с таким лицом обычно злыдни, кстати.
    Но она же вроде еще и журналист? А журналист должен писать и метать искрометно слова. Ни один журналист или телеведущий, к примеру, одной лишь "картинкой" не прославился. Журналист может так писать - влюбишься, еще не видя, какой он там... вассерман...
    А Вы задумывались над тем, что родить и воспитать ребенка - не каждой женщины предназначение? А некоторым вообще лучше за это не браться. Хотя в случае Виктории - может, вокруг одни крокодилы летают, с кем рожать то?
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну так у нее больше 60 тыс. подписчиков. Явно не картинка нравится. :D
    А что вы имеете против крокодилов?
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, может, она замечательная, но почему я вот сейчас глядя на несколько истеричное фанатичное личико должна захотеть сиотреть ее и слушать? В теме я не нашла ничего, что бы говорило о ее взглядах, о самых лучших каких то роликах. Да у нас тогда каждый блогер - каждый имеет свое мнение по поводу происходящего . На кухне сел, принял - и давай ругать давать советы Путину и генералам в Сирии.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, я честно посмотрела Викторию Гарсиа-Берналь, вслушалась.

    На мой вкус харизмы и обаяния не достаточно. И поззиция «недооппозиционер» не вдохновила.
     
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Злые вы :cray:
    Анахорет, а кто знает, может она уже многодетная мать, только не афиширует свою личную жизнь? Ведь нужно судить о людях не по их возрасту, социальному статусу, внешности, или тем более, семейному положению. Я знаю несколько многодетных мамаш, но если честно, лучше бы они соцсетями увлекались.
    Правда, от рассуждений Виктории лучше не становится, но очевидно, что её ютуб канал популярен. Значит, кому-то это нужно?
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Может и так, но уже 71 тыс. подписчиков говорит о другом. ;) Кстати, недавно было 64 тыс. :eek:
    Ну это понятно. :DБыло бы странно, если бы она вас вдохновила.