Реабилитационный центр в Перхушково: как делает свою работу?

Тема в разделе "Форум Одинцово (Одинцовский р-н)", создана пользователем Belka, 26 сен 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Реабилитационный центр в Перхушково (Юдино) один из лучших реабилитационных центров Подмосковья. К каждому пациенту применяется особый подход, учитывая его заболевание, особенности организма, и даже его характер.

    image.jpeg image.jpeg image.jpeg

    Как попасть в реабилитационный центр в Перхушково?


    Попасть в центр можно по направлению на консультацию (госпитализацию) из лечебно-профилактического учреждения (поликлиники), по полису ОМС, или на платной основе, предварительно ознакомившись с перечнем оказываемых платных услуг на официальном сайте центра.

    Перхушково реабилитационный центр: официальный сайт


    Вы не можете видеть ссылку

    Реабилитационный центр Перхушково: отзывы


    Наталья С.
    Конечно, в такой обстановке любой на улучшение пойдёт!
    Через полгода после инсульта муж с трудом стоял на ногах, еле-еле ходил, я его оставляла там с чувством тревоги, причём немалой. Уже через неделю он без лифта, по лестнице поднимался на 4 этаж и обратно! А уже на следующий год помимо реабилитации, он ещё фоторепортаж для меня наснимал! И на выходные сам приезжал домой! Конечно, обстановка имеет огромное значение, помимо специалистов хороших!

    Ирина
    Была в Перхушково в мае 2016 массажист Евгений халтурит гладит 5 минут а моей соседке по палате предложил продолжить сеансы платно за 5 минут 600 руб, кто же согласится? Единственное хороший остеопат. В столовой еда холодная, официантка пожилая хамит кричит на всю столовую много раз уходила без второго. Кашу утром дают полпорции и стакан чаю, надо что то им и дома есть. В пищеблок проходят посторонние в верхней одежде где моют посуду, посудомойка даже без спецодежды.

    Валентина Николаевна
    Находилась на лечении в комплексном реабилитационном центре в Перхушково в июне 2016 года, в соматическом отделении на 3-ем этаже, где заведует Тишкова Е.Б. Считаю, что этот комплекс лучший из расположенных в Москве и МО. Врачи высококвалифицированные, внимательные, персонал доброжелательный, питание хорошее, соответствует диете по заболеванию, территория ухожена, прекрасный бассейн, рекомендую всем этот центр.

    Это всё отзывы из интернета, но хотелось бы точнее узнать, насколько хорошо работает реабилитационный центр в Перхушково?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так я не понял чем же он хорош? Что в нем такого? Новейшее оборудование? Врачи-профессионалы?
    Отзыв Ирины вообще жесть. :D Гладит 5 мин!!!:lol:
     
    Анахорет нравится это.
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, говорят, что там очень хорошие и внимательные врачи и новейшие методики реабилитации. Грязелечение, иглоукалывание, мануальная терапия, минеральные воды, бассейн и многое другое. Но вот почитала, что ждать путёвку туда, даже по направлению нужно около 3 месяцев и многие услуги являются платными.
    Во-во. И чем она недовольна?:Blush:
     
    Tsar нравится это.
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Ну а при чём здесь оценочные категории, когда услуги в реабилитационном центре "Петрушково" оказываются на платной основе?
    За деньги, и проститутки любят очень крепко.
    Вот бы за идею так людей лечили.
     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Увы, но оборудование и медикаменты стоят денег, да и врачи хотят хорошую зарплату. Что то покрывает ОМС, а что-то нет, и за эти услуги нужно доплачивать. А в учреждении, где одновременно лечатся за деньги и бесплатно, разумеется всё внимание будет платным пациентам.
    И система обратной связи у них дохлая. Сайт не обновляется, отзывов на сайте ноль.
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Хорошую зарплату все хотят, а вот учиться как следует, далеко не все желают. Ведь можно только "заносить" за экзамены и зачёты, и через несколько лет получить диплом.
    И по поводу медицинского оборудования... тут вообще вопрос очень простой: как чиновники могут покупать себе машины служебный за бешенные деньги, за государственный счёт, если в медицинских учреждениях нет оборудования?
    Положена машина чиновнику? Да, согласен. Ну так пусть ездит на отечественной.
    не нравится?
    Ну тогда пусть позаботятся, чтобы производили качественную технику.
    Просто это не надо ни кому из тех, кто может эти вопросы урегулировать. Они то не пользуются этими медицинскими учреждениями.
     
Загрузка...