Купить дом в Подмосковье

Тема в разделе "Загородная недвижимость", создана пользователем Осколочек_Счастья, 26 авг 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Не знаю даже, реально ли сегодня купить дом в Подмосковье или нет, но в любом случае, намного реальнее покупка недвижимости сегодня в Подмосковье, нежели в самой столице. В самой Москве нереальные цены на жилье, и не у всех есть возможность покупать квартиры в столице, особенно у тех, кто только недавно приехал ее покорять. Приезжим проще снимать жилье, но и аренда не из дешевых, иногда от цен приходишь в ступор. Как вариант, можно рассматривать аренду дома или же можно купить дом в Подмосковье. А что, чем не вариант? Отдаленность от Москвы не такая уж и большая, взять бы Мытищи, Пушкино и так далее. Только несколько километров будет вас отделять от столицы, зато купить дом в Подмосковье можно будет на более выгодных условиях. Думаете, жилье в Подмосковье больше подойдет для тех, кто ездит на машине? Не без этого, но если у вас и нет машины, ничего страшного, транспортная развязка нынче отличная, так что и на работу, и на учебу вы всегда доберетесь.

    Кстати, решаясь купить дом в Подмосковье, человек не только экономит на стоимости жилья, но еще и покупает недвижимость в более экологически чистом районе, где не будет такой загазованности, как в самой Москве.

    Так кто же покупает или арендует недвижимость в Подмосковье? Как я уже говорила, приезжие, которые не могут позволить себе купить жилье в Москве, но так хотят жить хотя бы рядом.

    Также на Подмосковье уже нацелились и многие москвичи, которые хотят иметь дом в Подмосковье, чтобы можно было убегать от городской суматохи.

    Пенсионеры, люди в возрасте, которым больше хочется покоя, тишины, которые хотят более размеренной жизни, хотят уединения с природой.

    А вы бы хотели жить в Подмосковье? Лично меня, пока, все устраивает, а вас?
     
    Ярославна нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    километров 50-60 от места работы? Тратить по несколько часов на дорогу туда и обратно?
    Просто у многих, кто живет в дали от центра, других вариантов просто нет, как жить подальше, где дешевле жилье. Но искать совсем уж халявы не получится, народ находит и прелести в такой недвижимости.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Так и москвичи накатывают за сутки не меньше, если что.
    То ребенка отвезти в школу, потом оттуда добраться на работу и вечером очередной виток жизни в дороге и пробках. Так, что эти 50-60 км - пшик по московским меркам, но при учете, что есть на чем добираться и это удобно хотя бы в плане пересадок между автобусами, электричками и метро.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, я говоря про 50-60 имелл виду именно до точки добраться. А с учетом про бок это может и 2 и 3 часа, да? А уж по Москве кружить, это вообще испытание. Ну для неподготовленных водителей, по крайне мере.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, почему 60км? Всего лишь 7 км !!!:D С пробками не все так плохо, три часа сейчас никто не ездит. Я например только сегодня ехал из Солнечногорска по будущей платной дороге, до Тверской (а это самый центр) ровно час, а это 70 км между прочим.
     
  7. EWA

    EWA Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я бы не готовый дом покупал а участок под постройку... все таки для себя если строишь то строишь добротно чтобы правнукам осталось) мы купили землю в поселке "остров" всем рекомендуем строится наверное летом начнем, у них и ипотека и рассрочка есть
     
Загрузка...