Интернет провайдеры Москвы: рейтинг лучших

Тема в разделе "Интернет в Москве и Подмосковье", создана пользователем Алена007, 24 ноя 2017.

  1. Алена007

    Thread starter

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Интернет провайдеры Москвы, рейтинг которых приведен ниже, находятся по отношению друг к другу в условиях жесткой конкуренции. Стремясь заполучить новых абонентов и сохранить старых, компании придумывают всякие фишки, устраивают акции, снижают цены, повышают скорость.

    Пользователи от этой гонки только выигрывают. Такого обилия провайдеров, как в столице, пожалуй, нет ни в одном другом городе России. При этом здоровая конкуренция благоприятно сказывается на качестве услуг. В своем стремлении выбрать лучший интернет провайдер Москвы отзывы, рейтинг следует обязательно принимать во внимание.

    internet-provaydery-moskvy-reyting-luchshikh.png

    Каждая компания имеет свои акции и предложения, которые отличают их от конкурентов. Интернет провайдеры Москвы постоянно меняют свои позиции. Динамика здесь сумасшедшая, как и ритм жизни в мегаполисе. Кто еще вчера был лидером, уже завтра может оказаться в самом хвосте списка.

    Какой интернет провайдер лучше в Москве?


    Выбрать интернет провайдера в Москве сложно. Это отмечают и эксперты, и рядовые пользователи. Вовсе не потому, что выбирать не из чего. С точностью до наоборот. Каждый из работающих в данной сфере субъектов предоставляет услуги достаточно высокого качества. Заманчивых предложений оказывается очень много.

    При выборе многие пользователи ориентируются, в первую очередь, на свои потребности. Одни хотят смотреть конкретный канал цифрового телевидения, а возможность такую предоставляют на рынке всего три провайдера. Также очень важную роль играет то, какой именно доступ нужен – мобильный или широкополосный. Интернет провайдеры города Москвы удовлетворят и ту, и другую потребность. У каждой компании есть свои изюминки.

    К одним из лучших относятся «Акадо», «ИнетКом», «Мортон Телеком», «Ростелеком», «Цифра 1», «Он лайм». Если оценивать компании, учитывая все услуги, то получим следующую картину.

    internet-provaydery-moskvy-reyting-luchshikh_1.jpg

    Топ интернет провайдеров Москвы


    Данный «хит-парад» поставщиков интернет-услуг столицы является самым свежим. В Топ-10 входят:

    1. Старлинк – это лидер рейтинга. Пользователи оценили его на восьмерку с лишним по десятибалльной шкале. Из 550 отзывов 369 – со знаком «плюс».

    2. Онлайм является обладателем второго места. Компания может похвастать качеством в 80 процентов. Из 2586 отзывов положительных – 907.

    3. РиНет замыкает тройку лидеров. Компания набрала 78 процентов положительных отзывов, со знаком «плюс» – 149 из общего количества в восемь сотен.

    4. У Нетбинета процент качества составляет 75 процентов. Положительных отзывов пользователей – 332 из общего количества 1333.

    5. Качество Кверти достигает 75 процентов. Из 810 отзывов в сети 370 – положительные.

    6. ТуКом эксперты и пользователи оценили в 73 процента качества. Компания набрала 792 положительных отзывов из 1669.

    7. Качество Билайна существенно ниже, чем у предыдущего провайдера. Всего – 63%. Отзывов со знаком «плюс» - 1507, а всего – 3233.

    8. Качество Севен Скай – 62 процента. Положительных отзывов – 33 из общего количества 200.

    9. Старнет набрал всего 58 процентов. Из 398 отзывов 94 положительных.

    10. Качество МГТС– 57 процентов. Из 2151 отзывов положительных – 267.

    При составлении рейтинга учитывались не только положительные отзывы, а также отрицательные и нейтральные. В обязательном порядке рассматривалась стоимость услуг, оперативность подключения, отношение к клиентам и многие другие факторы. Согласно рейтингу, ни один из провайдеров на данный момент не дотягивает до 100-процентного качества.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2017
  2. Aliasa

    Aliasa Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Интереса ради, а откуда данные? Смотрели, когда выбирали себе кого-то на замену МТСу рейтинговые сайты, которые по отзывам ставят цифры (тот же Ммосква онлайн и т.д.) . Всегда было интересно откуда такая точность у исследований, что до процента)
     
  3. Алена007

    Thread starter

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну собственно из того же интернета. Сравнивала несколько опросов. А кто их проводит - естественно остается тайной за семью печатями. Конечно, перечислены еще не все компании. Да и потом в этом вопросе, как и в других нужно ориентироваться на индивидуальные пристрастия. Одни терпеть не любят Акадо, другие - Билайн и т.д.
     
  4. Sergey566

    Sergey566 Странник

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    27
    Пол:
    Мужской
    Сижу на Ростелеком (бывший "Лимон") плачу 550 р скорость 100 (только Инет):music:
     
  5. Анастасия76

    Анастасия76 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я пользуюсь МТС. В тарифе интернет и ТВ. За год никаких нареканий нет. Подключала через сервис по подбору провайдера интернет в дом
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Современный рейтинг провайдеров

    Вы не можете видеть ссылку
    И там на первом месте МТС
     
Загрузка...