Сын Жириновского - Игорь Лебедев: фото, личная жизнь

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 16 ноя 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Сын Жириновского Игорь Лебедев похож на отца не только на фото. Свою жизнь Игорь Владимирович так же связал с политикой и его амбиции ничуть не меньше, чем у его знаменитого отца. Есть тот же напор, образованность и умение ловко выпутываться из сложных ситуаций. Хотя, некоторые утверждают, что ему не хватает харизмы отца. Ведь Жириновский публичный и Жириновский без камер – это совсем разные люди. Даже падкие на скандалы и выдумки журналисты утверждают, что без камер Владимир Вольфович оказывается милейшим и интеллигентнейшим человеком.

    syn-zhirinovskogo-igor-lebedev.jpg

    Игорь Лебедев — сын Жириновского: биография


    syn-zhirinovskogo-igor-lebedev.png

    Родился Игорь Лебедев в семье простого работника Международного отдела Советского комитета по защите мира и начинающего биолога. Мальчик рос, отец взбирался по карьерной лестнице вверх.

    Очевидно, ещё в детстве отец решил, что сын станет его помощником и приемником, поэтому, при получении паспорта настоял на том, чтобы сын взял девичью фамилию матери. Шаг не очень разумный. Ведь сам Владимир Вольфович никогда и не скрывал, что Игорь Лебедев его сын.

    syn-zhirinovskogo-igor-lebedev (2).jpg

    Но, как-бы то ни было, Игорь Лебедев по стопам отца начал строить свою карьеру сразу после школы. Уже в 1994 году Лебедев стал выполнять мелкие партийные поручения и знакомится с депутатской работой. Попутно поступил в Московскую государственную юридическую академию, которую окончил в 1996 году.

    1997 г. — Игорь Лебедев становится главой молодёжной организации ЛДПР, а также выступает специалистом-экспертом партии.

    1998-1999 г. — министр труда и социальной политики Сергей Калашников назначает Лебедева своим помощником.

    1999 год стал удачным для Лебедева. Он не только прошёл в Государственную Думу РФ, но и стал лидером фракции ЛДПР, чему отец был несказанно рад.

    В 2005 году, благодаря журналистам стала известна информация, что Игорь Лебедев не только является лидером фракции, но и является распорядителем партийной кассы. В связи с этим, всплыли многие факты о собственности Игоря Лебедева. На его имя записаны десятки квартир, земельных участков и сотни автомобилей. Но сам Лебедев парировал все нападки заявив, что всё это имущество принадлежит партии, и он является лишь формальным владельцем.

    Если политическая карьера Игоря Лебедева у всех на виду, то с личной жизнью всё намного сложнее.

    Сын Жириновского - Игорь Лебедев с женой, фото


    Первая свадьба Игоря Лебедева прошла в закрытом режиме и о супруге политик говорит очень мало. По сути, в прессе можно по пальцам одной руки пересчитать упоминания о Людмиле Лебедевой. Известно лишь то, что Игорь и Людмила знакомы с детства и что в этом браке в 1998 году у них родились мальчишки близнецы. В одном из недавних комментариях Лебедев заявил, что с Людмилой они развелись ещё 15 лет назад.

    syn-zhirinovskogo-igor-lebedev (4).jpg

    Как это часто бывает у политиков и просто занятых людей, детьми больше занимаются бабушки с дедушками.

    syn-zhirinovskogo-igor-lebedev (3).jpg

    О второй свадьбе сына Жириновского неизвестно ничего, как и о разводе, но в КП Игорь Лебедев возглавляет рейтинг самых богатых холостяков Гос. Думы.

    Недавно в прессе разгорелся скандал, как сын Жириновского Игорь Лебедев высказался про инвалида. Это был комментарий в соцсети под видео, где маленькая девочка, родившаяся без рук, держит вилку ножкой.

    «Зачем таким детям разрешают появляться на свет, ведь это мученик, а не жизнь?!»

    Именно этот комментарий вызвал бурю эмоций в СМИ.

    syn-zhirinovskogo-igor-lebedev (2).png

    Лебедев оправдывался тем, что не имел ввиду само рождение детей-инвалидов, а те адские условия, в которых им приходится выживать. Ведь ни для кого не секрет, что в России очень слабо поддерживаются инвалиды. Они сталкиваются с трудностями, едва родившись.

    Очень мало детских садов и школ, наши подъезды и дороги не предназначены для людей с ограниченными возможностями. Каждый день для них это битва. И так же отметил, что очень много патологий можно диагностировать на ранних сроках беременности. Да, людям порой приходится делать этот страшный выбор. Такого не пожелаешь никому, и многие не хотят ничего решать. Они просто рожают и отказываются от таких деток.

    Учитывая то, что проблемами инвалидов заниматься надо, но только тому, кто действительно знает, что нужно делать, Игорь Лебедев предложил Эльмире Кнутсен, матери девочки-инвалида, стать Думским экспертом в сфере соблюдения прав людей с ограниченными способностями.

    Мать девочки сотрудничать не против, хотя и далека от политики, но список с самыми острыми проблемами передала. Надо надеяться, что эта шумиха принесёт пользу, и проблемы инвалидов таки начнут решаться не только на бумаге.
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Странная комбинация, вроде бы тут Жириновский, и Игорь Лебедев, личную жизнь вместе скрывают. Оригинально для нынешнего времени.
    но вот эта фраза просто сразила!
    Буквально на дня прочитал анекдот:
    "На кинофестивале главный приз взяла картина режиссёра Михалкова, в которой он сам снялся в главной роли. Председатель кинофестиваля, Михалков, был удивлён такому единогласному решению наградной комиссии. "

    Напоминает ситуацию?
     
    Belka нравится это.
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, сам Жириновский объяснил назначение сына примерно так: "никто ведь не возмущается, что дочка доярки становится дояркой, а сын тракториста - трактористом?". На дословность не претендую, но смысл именно такой.
    Меня немного смущает закрытость личной жизни Лебедева. В сети нет ни одной общей фотографии с женой (бывшей?), или с детьми. Сам Жириновский везде с супругой ходит, ещё и внуков таскает, а сын прячется.:cool:
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вы знаете, если посмотреть на этот вопрос глубже, то ведь это нормальная ситуация.
    Должна быть нормальной, если бы в стране был порядок.
    Ну работает какой-то депутат, его народ выбрал, он делает свою работу законотворческую. И кому какое дело, до его семьи?
    А вот если депутаты жиреют, а народ нищает, то это уже начинает поддталкивать к изучению подноготной жизни политика.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Они все жируют, а мы все любим посудачить :D
    Образованный человек, классный оратор, за словом в карман не лезет. Наверняка знает достаточно, но умеет помалкивать. Я никогда не считала его "дурачком", как некоторые пишут. А про сына не знаю. чего говорить. Чем он знаменит? Кроме внутрипартийных делишек? Серый кардинал? Преемник отца? Проще в Единой России преемника вычислить, чем там. ЕР старается стать публичной партией, "европейской". Чтобы не прикапывались. А что творится в других - у Зюганова, в ЛДПР?
     
  6. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    У Жириновского супруга биолог. И пишут, что очень уважаемый в своей сфере специалист. Автор более 50 научных работ (в области вирусологии), и в общем то, тут есть чем гордится. Сильная женщина, хотя и выглядит несколько нелепо. Может это такой вызов обществу, или самому Вольфовичу? Раз супруг порой выставляет себя клоуном, то нужно соответствовать?
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да это полбеды. Я вот как-то слышал, что она (супруга Жириновского), для возобновления юношеской страсти у своего мужа, взяла и вступила в КПСС.
    И теперь Вольфыч отрывается!!!
    Что он теперь по ночам с коммунистами делает...
    Но думаю, что это кто-то "утку запустил".
    А вообще да, у таких политиков жёны тоже очень образованные.
    Я как-то находил статистику, сколько за Батуриной числится изобретений и рацпредложений... О... Да Циолковский рядом не стоял!
    Там и нефтяная отрасль, и энергетика, и химия.
    Всему по чуть-чуть научилась.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да не те годы уже! Коммунисты могут спать спокойно!
     
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, тише, тише. Может они новый гимн сочиняют, или листовки печатают.:Secret:
    Ходят слухи, что Жириновский Галину бросил с ребёнком чуть ли не сразу после рождения сына, а сам рванул в политику. Ну а когда лидером партии стал, нужна была красивая обложка, типа "крепкая семья крепкого лидера". Любовниц он на эту роль брать не хотел и вспомнил про брошенную супругу. Но это слухи и сплетни.:cool:
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...