Оформление социальной карты школьника

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем mila1125, 20 сен 2017.

  1. mila1125

    Thread starter

    mila1125 Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Решила поделиться лайфхаком, может кому полезен будет)) У меня двое детей и я на мос ру. постоянно то смотрю оценки, то вход-выход из школы, то к врачу записываю и тд. Младший в этом году в школу пошел. Стала оформлять карту учащегося и нашла в их группе вот такой пост (см. картинку) про оформление карты, обратила внимание на совет про личный кабинет и что в него надо внести данные и они мол подставляться будут. Заполнила там все графы про старшего, потом про младшего и о чудо!!!))) сработало! Всё и правда подставилось, когда в спортивную секцию мелкого стала записывать)

    СКУ-скрин.png
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    mila1125, спасибо за хак!!! Мы так радуемся электронным фишкам? Ура сработало!!!:D А почему не должно срабатывать? Все и должно работать. Кстати в продвинутой малюсенькой интернет-стране Эстония, все делается по электронке уже давно. Даже чтобы границу пройти на машине, необходимо зарегистрироваться и записаться на определенные часы через интернет, которые естественно свободны. Очередей нет как таковых.

    Ну а по теме если: сейчас через госуслуги знакомый заявление подавал на продление разрешения на оружие. Все четко, все документы отослал с заявлением, которе предварительно необходимо заполнить, оплатил пошлину и пришел разрешение забрал. ;) Как то так. Я рад, что госуслуги работают не для галочки.
     
  3. mila1125

    Thread starter

    mila1125 Новичок

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    У меня вообще беда со всякими приложениями и программами, я всегда мучаюсь и любая удача в этой области для меня чудо и личное достижение))) :Dance:
    А что касается нашей электронки, то возлагаю большие надежды, потому что ну действительно стало значительно удобней! У меня бабушка из небольшого города на юге, так вот они до сих пор к врачу через регистратуру записываются :See Stars: А тут две кнопки нажал и идти никуда не надо. Конечно, еще долгий путь нам предстоит до идеала, но и Москва не сразу строилась))
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу главное верить. :good:
     
Загрузка...