Дмитрий Нагиев: биография, национальность

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Еvгений, 8 июн 2017.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Известнейшим российским актером и телеведущим является Дмитрий Нагиев, биография (национальность, подробности личной жизни и т.д.) которого очень интересует поклонников. Ведь так хочется заглянуть за кулисы, подсмотреть в замочную скважину и увидеть то, что скрыто от посторонних глаз.

    Происхождение и ранние годы

    Вполне возможно, что в биографии Дмитрия Нагиева его национальность сыграла определенную роль. Такое смешение кровей, как у этого человека, встречается редко. По отцовской линии в роду артиста были иранцы и азербайджанцы; а по материнской – немцы, латыши и русские. Не в этом ли «коктейле» секрет безумной харизмы звезды?

    1391950.jpg

    Родился же будущий актер в Ленинграде. И случилось это в 1967 году 4 апреля. Детство Дмитрия было обычным – советским. Мальчик занимался спортом и даже побеждал в серьезных соревнованиях. Самым большим ударом раннего периода его жизни стал развод родителей. Нагиеву на тот момент было 12 лет.

    После школы он выучился в Электротехническом институте и отслужил в армии. А, вернувшись домой, решил в корне поменять жизнь и поступил в Ленинградский театральный институт, откуда его едва не выгнали за взрывной характер.

    Карьера

    Первый успех к Дмитрию Нагиеву пришел почти в самом начале творческого пути, когда он работал на радио, где вел авторскую передачу. Затем была юмористическая телепрограмма, а потом в жизнь артиста пришло кино. Фильмы «Чистилище», «Каменская», «Убойная сила», «Крот», «Мастер и Маргарита» сделали его мега популярным.

    Отдельного внимания заслуживает работа Нагиева в качестве телеведущего. Его программы «Окна», «Голос», «Большие гонки» и другие пользовались и пользуются огромной популярностью. Кто-то обожает артиста, кто-то ненавидит, но равнодушным не остается никто.

    Личная жизнь

    Нагиев Дмитрий, биография, личная жизнь, национальность которого так интересны публике, женился совсем юным. И уже в 21 год стал отцом. Чтобы обеспечить жену и сына Кирилла, кем только ему не приходилось подрабатывать!

    89d7f4c9601964b3e899a8ee3113f931-768x576.jpg

    Но так получилось, что финансовый успех актера не принес семье счастья. Она распалась, когда сыну было 12. Как и самому Нагиеву когда-то. Интересная штука судьба.

    Что происходило в личной жизни звезды дальше – большой секрет. Нагиев старается не афишировать своих отношений, поэтому публике остается только догадываться. А Дмитрию удается сохранять имидж таинственного мачо. Крайне обаятельного и чрезвычайно привлекательного героя миллионов женских сердец!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
    Belka и Albatroz нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Про замес кровей у Нагиева я даже и не слышала: иранцы и латыши - это бомба!:)

    Кстати, Дмитрий Нагиев находится на вершине хит-парада Самые богатые актеры России, причем с большим отрывом.

    А вот про личную жизнь на сегодняшний день -ну совсем нет информации, если чего знаете - напишите. Слышала, что за городом живет его семья, и недавно ребенок родился.
     
    Albatroz нравится это.
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Очень удивлен. Мне казалось, что Нагиев – осетин или дагестанец, примерно такой типаж. Но смесь арабской крови с русской, немецкой и латышской дает совершенно непредсказуемые результаты на выходе.
    Очень большая редкость - если актер бывший спортсмен, а уж, тем более, мастер спорта. Обычно спортсмены актерским талантом не блещут – но о Нагиеве такого сказать нельзя.
    Фильмы «Чистилище» и сериал «Крот» показали, как великолепно Дима умеет играть отрицательных персонажей. Я бы сказал – это лучший российский актер для таких ролей.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Равнодушна :( То, что видела, на актерство высшего класса не тянет. Но, возможно, когда-нибудь поменяю своё мнение, если увижу то, что понравится.

    К сожалению, деньги - не показатель таланта. Вернее, талант, несомненно, есть, но его не больше, чем у Хабенского, к примеру. Просто сейчас это более коммерчески выгодный образ. Именитый актер может только в театре служить, получать что получается, а менее талантливый получит больше, если ведет "проекты", бизнесом занимается. Кстати, Нагиев играет в каком-нибудь театре? Говорят, без этого актер - не актер.
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нагиев играет в спектакле "Кыся", уже давно. Там роль кота и человека (двойная).

    Спектакль сейчас активно продвигают, к 50-летию актера. В Интернете много пишут про спектакль Кыся с Нагиевым, отзывы разные. Есть восторженные от игры актера, есть те, кто ушел со спектакля. Сама не ходила, и не пойду, я Нагиева как шоу-мена воспринимаю, а в его актерской игре всегда замечаю Нагиева-Шоумена.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
    Ярославна нравится это.
  6. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Это да, бандюков ему идет играть. Причем как отморозков из 90-х, так и серьезных мафиози.
    На вкус и цвет, как говориться... Для досуга сериальчики думаю вполне подходят, так просто расслабиться, посмотреть.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну я вот и не смотрю такие практически.
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Когда я знал Нагиева только по передаче «Окна» - я был о нем не очень высокого мнения, как об актере. Мне казалось – что он просто играет себя.
    Но когда я посмотрел юмористический сериал «Осторожно, модерн!» - то я понял, что это просто один из многочисленных сценических образов. В этом сериале Дима отыгрывает множество самых различных персонажей, в том числе – и женских. И не боится смеяться над собой.
    Умение перевоплощаться – это и есть актерский талант.
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Зина Тракторенко, врач-проктолог, со своим коронным - "Дрянь такая!"
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Для меня было новостью, что у Нагиева есть взрослый сын. В рекламе какой то сотовой связи видела, ох и удивилась. Они выглядят, как ровесники!

    i.jpg
    А вот мужская часть семьи. Сам Дмитрий, брат, сын и отец.


    21-2.jpg
    Кирилл Нагиев сын Дмитрия и Алисы Шер, и рождён в 1989 году. Тоже выбрал актёрскую карьеру и за его плечами много работ. Всё таки папина харизма есть.:D

    загруженное (6).jpg
     
    Aleksandra нравится это.
Загрузка...