Самые богатые актеры России

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Еvгений, 8 июн 2017.

  1. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Тема о том, сколько зарабатывают актеры в России. Много по-настоящему талантливых актеров, но очень часто их сравнивают не по ролям, которые они сыграли в кино, а по их доходам. Попробуем разобраться, кто сегодня из них самые богатые.

    Рейтинг самых богатых актеров России


    На лидирующей позиции расположился Д. Нагиев. Он в свое время стал популярным благодаря телевизионным программам: «Телекомпакт», «Однажды вечером», и известному ток-шоу «Окна».

    image.jpeg

    Сейчас Дмитрий появляется в таких передачах, как: «Голос», «Большие гонки», играет главную роль в «Физруке». На сегодня доход Д. Нагиева оценивается в 3,2 миллиона долларов в год.

    Почетное второе место занимает Ф. Бондарчук. Он стал известен благодаря картине «9 рота». Он был не только актером, но и создателем. Картина получила множество премий, и благодаря этому карьера Федора начала стремительно развиваться. Сейчас Федор занимает место учредителя компании «Главкино», а также является основателем и владельцем кинокомпании «Art Pictures Studio». Сегодня доход Федора Бондарчука составляет 1,3 миллиона долларов в год.

    image.jpeg

    Третье место занимает Олег Табаков. Художественный руководитель МЦТ им. Чехова. Сегодня Олег занимает должность президента фестиваля документальной мелодрамы. Ежегодный доход Олега Табакова составляет 1,1 миллионов долларов в год.

    image.jpeg

    На четвертом месте расположилась известная российская актриса Светлана Ходченкова. Актерская карьера женщины началась еще в 2003 году. Светлана обрела популярность благодаря кинокартине «Благословите Женщину». После того, как фильм появился в прокате. Светлана, была номинирована на несколько премий, из которых самой почетной была премия «Ники» за лучшую женскую роль.

    hodchenkova_339.jpg

    Сегодня Светлана Ходченкова является членом партии «Единая Россия», а также членом союза кинематографов Российской Федерации. Ежегодный доход Светланы составляет 1 миллион долларов.

    Пятое место занимает Владимир Машков. Народный артист, лауреат множества премий. Карьера Владимира началась еще в 1995 году, но и сейчас артист не теряет своей популярности. Сегодня Владимир зарабатывает порядка 1 миллиона долларов в год.

    image.jpeg

    На шестом месте расположился Даниил Козловский. В 2006-ом году Козловский был удостоен российской премии «Белый слон» за лучшую роль в фильме Garpastum. Сегодня актер насчитывает в своем портфолио более 30 отснятых фильмов, и это количество все растет и растет.

    image.jpeg

    В скором времени Даниил порадует нас своими новыми картинами, которые будут еще лучше предыдущих. Годовой заработок актера составляет 900 тысяч долларов в год.

    На седьмом месте находится Константин Хабенский. Народный артист РФ. Приобрел популярность благодаря таким картинам как: «Дневной дозор» и «Ночной дозор». Самыми примечательными были следующие картины: «Особо опасен» и «Шпион, выйди вон!». Средний годовой доход Константина составляет 800 тысяч долларов.

    1f8a142e546679cded0c89b42d4324a7.jpg

    И на почетном восьмом месте располагается С. Безруков. Огромную популярность ему принесли сериалы: «Бригада», «Участок» и «Мастер и Маргарита». Сегодня Сергей не потерял своей популярности и значимости для российского кино, и все также получает главные роли в высоко-бюджетных картинах. Доход Сергея Безрукова составляет 600 тысяч долларов в год.

    image.jpeg

    Список самых богатых актеров России постоянно пополняется. Скоро к этому рейтингу смогут присоединиться такие актеры, как: Никита Михалков и другие.
     
    Albatroz нравится это.
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Иван Ургант - годовой доход 2,2 млн. долларов в год.
    У нас почему то больше музыканты зарабатывают. Хотя, их тоже ведь можно назвать актёрами? Они выступают, снимаются в клипах, иногда в кино эпизодах участвуют. У них даже некий статус есть, не певец, а "шоумен". Такой, как Коля Басков, с доходом 4,7 млн. долларов в год.
    О, Киркоров же тоже в кино снимался? А у него выходит 7,7 млн. долларов в год.:D
     
    Tsar нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сейчас все актеры. Вот Наталья Ионова (Глюкоза) теперь актриса. А была типа певица с доберманом.
    --- Добавлено 8 июн 2017 ---
    Кстати, какое-то время назад мы обсуждали такую тему. А здесь Нагиев богаче на 800 тыщ долларов.:D Почти год прошёл - скопил, наверное.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
  4. Liza1745

    Liza1745 Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    А нас все медийные личности - сразу и актеры, и певцы, и музыканты, и дизайнеры и т.д.
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А если бы у нас ещё и "пиратства" не было, то наши певцы-актёры были бы в разы богаче.
    Читала как то про Кайли Миноуг. У неё состояние миллионы, но она сольные концерты даёт раз-два в год. Основной доход идёт от продажи дисков, ротации на радио и на ТВ.
    Наши без постоянных "чёсов" по стране и корпоративов, будут иметь крохи.
     
    Albatroz нравится это.
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Эт точно, еще на льду катаются, и танцуют, что только не делают. ;)
     
    Liza1745 нравится это.
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нагиев с большим отрывом опережает всех. Он для меня - человек на своем месте, я уже писала что-то об этом здесь.
    Светлана Ходченкова - на момент "Благословите женщину", по слухам, была музой Говорухина. Вот вам и "путевка в жизнь" получилась. Я ее как-то не особо выделяю, может, просто не "мой тип" и с творчеством не сильно знакома.
    Федор Бондарчук - это представитель династии, человек определенно талантливый.
    Сергей Безруков - злесь двойственное отношение, порой кажется, что Он слегка одинаковый в разных ролях, а порой - прямо с удовольствием смотрю на его работу. Как-то на выставке художественной видела его - было утро, воскресенье, выставка только открылась.
    Про Данилу Козловского - он такой совеременный герой. И талантливый. Читала с ним интервью - производит впечатление глубокого человека. Еще клип смотрела, там он играет, понравилось, а вот, кстати, и клип:



    Вообщем, про всех я все написала;), хотя от моих рецензий самым богатым актерам России ни тепло, ни холодно :music:
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
    Albatroz нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А я выделю Машкова и Хабенского... Машков в некоторых ролях, ну очень хорош, Хабенский тоже безусловно талантлив. Нагиев ну какой он актер? Шоу мен, он у меня ассоциируется с Задовым. Хм... Хотя конечно получается что актер!!!:D
     
    Albatroz нравится это.
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А главное - имя этих звезд "в ролях" - уже сама по себе гарантия того, что кино будут смотреть.
    Из последних - "Экипаж", где сразу и Машков, и Козловский играют. Там еще и Шакуров, конечно. Но фильм то они и "сделали".
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На самом деле, комедийные роли для любого артиста - это как бы вершина мастерства. Там важно не переиграть.
     
Загрузка...