Анализ волос на микроэлементы в Москве

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Belka, 16 сен 2016.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анализ волос на микроэлементы в Москве, можно сделать во многих клиниках, выбор огромен, цены от 3500 до 4000 тыс. рублей. Зачем нужно делать анализ волос на микроэлементы? Ответ простой: волосы отображают при анализе дефицит или переизбыток минеральных элементов в организме человека, ведь многие бесконтрольно принимают массу витаминов и тоннами едят здоровую пищу, но совершенно не представляют, что именно организму нужно в данный момент. Чтобы разобраться с этим, лучше сделать анализ на микроэлементы.

    Анализ волос на микроэлементы, мнение специалиста




    Небольшое количество волос берётся из нескольких участков головы, и в среднем, через 7 дней можно узнать, какие витамины нужны организму, а в чём себя нужно ограничить. Это выглядит примерно так.

    13958ff188bb.jpg

    Я уже писала, что лабораторий в Москве масса, и цена на анализ волос или ногтей на микроэлементы в принципе у всех одинаковая, порядка 4 тыс. руб. Но ведь знание - это сила. Зная, свою проблему, вы избежите лишних расходов на ненужные витамины.

    549035_1.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2016
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ох, сколько всего сейчас можно сделать для своего здоровья! Анализ волос, анализ воды в квартире, различные сложные анализы крови, посевы и различные диагностики... Только отстегивай.. А колоноскопию после 40 лет все сделали? :cool: Ну хотя бы анализ кала на скрытую кровь? Эта услуга бесплатно. Думаю, при скудном бюджете любые исследования лучше делать по направлению квалифицированного врача - на его поиск лучше направить время и средства. Он и витамины выпишет, и анализы посоветует именно те, которые необходимы.
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я расскажу одну правдивую историю. В некоторых косметических магазинах стоит стойка, где "специалист" приглашает пройти , там это называется -диагностику состояния волос. Дальше так -вам делают какую -то ерунду с волосами, вердикт - ой, поврежденные волосы с такими-то отклонениями, нужно то-то и то -то (из ассортимента магазина). Вам, понятно, на волосы не плевать (ну раз вы согласились на "тест", это очевидно). Вы покупаете все, что вам рекомендуют. Далее - для тех клиентов, кто уже покупал и пользовался "чудесными средствами", существует "повторный" тест, где просто переключают (!!!) программу, и, результат налицо - не зря купили, всё работает, купите еще.

    Я вижу , как сейчас этот бизнес (красота, здоровье) "работает" с аудиторией, это сильно!

    Здесь стоит обязательно фильтровать все, что предлагают. А витамины и БАДы всякие надо безо всяких исследований принимать очень осторожно и дозированно.

    А про эти лаборатории, которых "в Москве масса"- вы понимаете, что это и кто это. Надеюсь, понимаете.
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    сомневаюсь, что только по анализу волос можно составить полную картину, что нужно и что в избытке в человеческом организме. Может для определенной области это сойдет, но в целом должно быть полное обследование. Я бы точно не пошла только анализ волос делать и на основе этот слушать выводы.
     
  5. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Сделать можно, если бесплатно или денег не жалко, но на основе этого принимать какие-то лекарства точно не стоит.
     
Загрузка...