Эволюционные планы человека

Тема в разделе "Мировые религии", создана пользователем Владимир, 31 мар 2017.

  1. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте тема очень серьезная и интересная я буду ее рассказывать со слов одного человека кому интересно напишите в личку я расскажу. Если модераторы позволят оставить эту тему я продолжу: и так!
    Эволюционный план по развитию выглядит так (эту информацию знали многие еще 100 лет назад)
    1.Аз или ас Человек от бога или с богом самый высокий уровень духовного развития
    2. Человек
    3. Людина
    4.Житень
    5. Нежить или смерд

    1. Аз или Ас этот план самый высокий и очень редкий на нашей планете это уровень сознания Иисуса или Радомира с таким уровнем эволюции сущность работает на планетарном уровне для всего человечества и не только.
    продолжения следует ...
    Далее
    2. Человек - это то же очень высокий уровень духовного развития и этот уровень не зависит от религий веры разных учений и т.д. настоящий человек везде ведет себя ответственно и чувствует ответственность перед богом и пространством. Человек в себе несет мощную энергию благодарности! Он уже чувствует коллективную ответственность и готов помогать и помогает человечеству от души. Он ни кому ни чего не доказывает он уже понял что происходит и чувствует других кто на каком уровне находится. Он уже выходит на миссию и осознанно ее выполняет. Цель что бы как можно больше стало человеков!
    3. Людина - это стремящийся познать себя окружение это люди которые активно изучают религию ищут ответы на свои вопросы. Хочет стать человеком! Им интересны общественные движения, партии и т.д. они только вышли из материального уровня и понимают что это только начало пути. Матерьяльный уровень на них еще влияет но они могут им управлять.
    4. Житень - это чисто Матерьяльный уровень познания для этого уровня самое главное жить в комфортной среде и не делать ни кому зла к ним подходит поговорка их смысл жизни "построить дом посадить дерево и вырастить сына" это хороший начальный уровень духовного развития сущности.
    5. Нежить смерд - это уровень паразитарного способа мышления и жизни то есть жить за счет других на этот уровень сейчас пытаются опустить житней и людин ! Человек и Ас это стабильные уровень их в "грязь" социума не затянешь у них есть духовная сила.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Владимир, пока ничего нового. Вопрос только в том, как их назвать.
     
  3. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Так вот на низких уровнях и начинается все проблемы и искажения и много людей мучаются и не могут понять поступки других людей! а их поведение строится от их эволюции . Когда мне Целитель стал объяснять эти знания я понял и перестал переживать из за чужого отношения ко мне от моих родственников и т.д.
    А сейчас все перемешено с ног на голову смерд может открывать рот и воспитывать хотя сам скрыто ни чего не знает и не понимает и это все происходит на энергетическом уровне!
    поймите не все люди люди)))
    --- Добавлено 31 мар 2017 ---
    Определенные люди уже сказали про эволюцию людей но выставили это как новую информацию и присвоили себе права на знания))
    они дали два типа людей с паразитарным способом мышления и все остальные)
    Так вот если вы получаете удовольствие когда делаете другим плохо и вам внутри хорошо вы смерд или нежить и даже не обижайтесь)) вы только начали свой путь познания
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    То есть Ваши родственники стоят на более низкой ступени, чем Вы?
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Вряд ли это можно назвать эволюцией. Скорее это уровень развития, который зависит от генетики, воспитания и ещё кучи факторов. "Нежить, или смерд", как вы это называете, даже через миллион лет не сможет стать человеком. У него другое предназначение в этом мире. Ведь паразиты тоже нужны? Иначе, как бы "человеки и люди" чувствовали собственную идеальность?
    В мире должна быть гармония, а для этого нужны все формы жизни, даже тараканы с глистами.:D
     
  6. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравия так вот что бы все было в ладу "тараканы" должны находится на своем месте. Генетика здесь не причем это оправдания не знания природы. Эволюционный план возникает во время воплощения на землю.
    --- Добавлено 1 апр 2017 ---
    По разному и все на своем уровне
    --- Добавлено 1 апр 2017 ---
    это вообще запретная тема для многих потому что уже в истории было что на основе знаний делали искажения и появились "богоизбранные" и т.д. что бы скрыть истинные знания их тщательно искажают. Так же и в Индии каставая система искажена а это наши знания эволюционных планах людей! Но они ее привезли к сословным, имущественным и другим социальным иерархиям. А иерархия только одна это духовное развитие людей. И в этом форуме вы увидите кто есть кто.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Владимир, я не получаю удовольствия, если от меня кому-то плохо, и специально "плохо" стараюсь не делать. Уровень четыре вполне соответствует.
    Училась в институте, где были ребята из стран с кастовым делением. Наш комендант безжалостно селил их в одну комнату - думал, что благо делает, поселяя вместе земляков. Земляки в одной комнате оказались из разных каст, и с полгода мы наблюдали, как они вообще не разговаривали. Более "высокий" ходил с лицом, как поел чего нехорошего... А второй парень классный был - веселый, общительный, подкалывать начал соседа. В общем, через пару лет сдружились они. Я как человек с советским воспитанием не понимаю деления людей на уровни по рождению.

    Поддерживаю! Чем-то напоминает марксизм-ленинизм?
     
    Belka и Владимир нравится это.
  8. Владимир

    Thread starter

    Владимир Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Интересное наблюдение
     
  9. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    1.Аз или ас Человек от бога или с богом самый высокий уровень духовного развития
    2. Человек
    3. Людина
    4.Житень
    5. Нежить или смерд

    Вряд ли я бы это назвала эволюцией. Скорее какое то нездоровое деление на классы. Всегда раздражало, когда люди, добившиеся каких то успехов начинают смотреть на простых обывателей свысока. Да, молодцы, да, развились духовно, финансово и т.д. Но мне кажется никому не позволено мирозданием давать эпитеты в виде "смерд". Все мы состоим одинаково из одной и той же плоти с костями. А духовное развитие - выбор индивидуальный. Если уж говорить про эволюцию, есть мнение, что люди вообще произошли от тараканов разумных)
     
    Albatroz нравится это.
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Владимир, вы как-то запутали всем голову, используя кучу малоупотребляемых слов в надежде на то, что никто не будет разбираться с их смыслом.
    К примеру, слово «людина» - это перевод слов «человек» на украинский язык.
    «Житень» - это уже белорусский язык, и обозначает духа, хозяина поля в древних верованиях славянских племен, от которых произошли белорусы. Некоторые люди проводят обряды поклонения ему и сейчас.
    «Нежить» - так всегда называли оживших мертвецов, это широко известный термин в сказках и фэнтези.
    «Смерд» - это слово в царской России обозначало простого крепостного. Так как они жили в нищете, то их запах раздражал нежное обоняние дворян, откуда и пошло слово «смердит» - то есть, пахнет немытым телом.
     
    Tsar и Алена007 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tsar
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.975