Фармамед Реутов

Тема в разделе "Форум Реутов", создана пользователем Aleksandra, 13 ноя 2016.

  1. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клиника Фармамед Реутов (ФармМед) - это особый вид медицинского учреждения, работающего по разным профилям: как лаборатория, как поликлиника для приема пациентов и как операционный блок.

    Фармамед Реутов - отлично оборудованная современная клиника с большим перечнем услуг и средними ценами. Среди направлений работы медицинского учреждения стоит выделить такие, как хирургия (в том числе - челюстно-лицевая и пластическая), гинекология, урология, кардиология, проктология, иммунология, неврология, маммология, отоларингология, дерматология и венерология, физиотерапия, эндокринология, мануальная терапия, флебология и др.

    В клинике проводят различные виды массажа - классический, лечебный, релаксирующий, антицеллюлитный. Здесь возможно пройти медосмотр и получить разные необходимые справки, можно вызвать врача на дом. Адрес клиники ФармМед Реутов, Советская улица, дом 6.

    Фармамед Реутов телефон


    8-495-979-6615, 8-495-777-6444

    Фармамед Реутов цены:


    Клиника имеет широкие возможности по оказанию медицинских услуг, а цены довольно демократичные. Так стоимость первой консультации у специалиста в диагностическом центре (поликлинике) ФармМед будет от 1300 рублей, повторный прием стоит 1000 рублей. За первый и повторный приемы у доктора категории "кандидат медицинских наук" или "доктор медицинских наук" нужно будет заплатить больше: 1500 и 3000 рублей соответственно. В лаборатории клиники ФармМед представлены разные виды диагностических услуг, здесь стоимость анализа или диагностики будет зависеть от сложности.

    Фармамед Реутов отзывы


    В таком деликатном деле, как здоровье, отзывы всегда разнятся. Это зависит от индивидуальной ситуации и ожидания пациента. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Встретили хорошо, сразу поставили диагноз, порекомендовали лекарство, которое помогло, - хвалят. Кто-то на ресепшне грубо ответил, посидел в очереди на приём больше ожидаемого, не сразу лечение помогло - ругают. Некоторые отмечают, что в клинике нет никаких скидок (по-моему, в платных центрах их и не бывает). Хотя есть так называемые акции - например, снижение стоимости посещения того или иного специалиста в определённый период. Некоторые отмечают положительный фактор - клиника работает до девяти вечера в будни, удобно для тех, кто приходит на приём после работы.

    Я основываюсь на отзыве моей знакомой - тоже, кстати, доктора, работающей в МЧС. Но все мы люди, и моей знакомой понадобился доктор для решения личной проблемы. Она встретила в ФармМед профессиональное отношение, качественные и грамотные рекомендации для решения своей проблемы. Общая стоимость обслуживания была согласно прайса, никаких дополнительных несогласованных с клиентом услуг (и, как следствие, - трат) не было.
     
    Мурат нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а так везде и во всем будет, и не только в отношении медицинских центров. Вот только жаль, что когда сталкиваешься с непрофессионализмом в лечебных заведениях это может дорого стоить.
    --- Добавлено 13 ноя 2016 ---
    ну все же бывает, но это чаще всего относится в стоматологическим услугам.
     
  3. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, вот специально посмотрела на сайте ФармМед Реутов про акции. Действительно, проходит акция - посещение аллерголога, КМН, всего за 1500 рублей.
    Внимание! Рекомендуют воспрользоваться предложением и записаться на прием к данному доктору всем, у кого частые простудные заболевания,ОРВИ, ангины, синдром хронической усталости и т.п.
    Чувствуете? Под описание попадает практически каждый второй (если не первый житель мегаполиса), а здесь еще предложение "уникальное", как не воспользоваться:Aga:
    Я к тому, что любая акция - это хорошо спланированный маркетинговый ход, где бы она ни проводилась.
     
    Мурат нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, ну почему же, иногда такие акции позволяют сэкономить денег немного. Главное чтобы таблетки ненужные не выписывали, а вот болячки так точно можно найти у каждого москвича. Ну не зря же аптеки настолько выгодный бизнес.
    --- Добавлено 14 ноя 2016 ---
    а 1500 рублей - это много или мало?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это немало, на мой взгляд.
    Это же не распродажа в магазине.
    Часто такие акции - только заманивание. Ведь этот доктор скажет, что не сможет ничего сказать, пока не сделаете УЗИ и анализы и потом придете к нему опять, и еще потом опять - докторов же не меняют, как перчатки. Так что я бы на "акции" в медицине не покупалась бы. Лучше заплатить, сколько нужно, проверенному врачу.

    Вам звонят юристы и приглашают на бесплатную консультацию (по закону, мол, положено)? Мне уже надоели. Скорее всего, бесплатной помощи реальной не будет. Так и здесь.
     
Загрузка...