Spa отдых в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Осколочек_Счастья, 7 июн 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Наверное, многие заметили, что в последнее время современные люди постоянно стремятся вперед, хотят покорять вершины, строить карьеру, при этом хочется еще и успевать в тренажерный зал или в фитнес центр сходить. А еще и семье нужно уделить внимание. Словом, жизнь стремительно бежит, а силы на исходе. Порой, думаешь, а не бросить ли все и не уехать из города, куда-нибудь в деревню… А нет, не к этому мы стремились, чтобы нас посещали такие мысли, но эта усталость, эта депрессия, суета городской жизни иногда выбивает из колеи, поэтому, чтобы усталость до конца вас не победила, видимо, и придумали spa отдых в Москве и во всем мире.

    Раньше, такое новое и модное слово, как spa, вызывало непонятные эмоции и вы не понимали, что это и зачем, но, современная женщина, прекрасно знает, что такое СПА и СПА-салоны. А если кто-то еще не в курсе, то объясню, spa отдых в Москве, это не просто процедуры, а целый комплекс процедур, направленных на оздоровление, на улучшение состояния кожи, на избавление от целлюлита и лишнего веса. Это процедуры, направленные на то, чтобы придать красоту и свежесть женскому телу, чтобы избавить от стресса, усталости, привести в чувство и отогнать депрессивное состояние.

    hotel-cocor-27.jpg

    Spa отдых в Москве – это ароматерапия, это различные виды обертываний, пилинг, стоун-терапия, гидротерапия и другое. Каждый из видов терапии по-своему хорош и выбирается в соответствии с вашими желаниями.

    spawomanb_filter.jpg

    Spa отдых в Москве уже давно стал популярным и пользуется спросом у женщин, поэтому ни одна девушка, женщина не откажется от сертификата, на посещение процедур, который можно преподнести на праздник или же в день рождения. Главное подбирать тот spa-салон, что находится рядом с домом виновницы торжества, ведь не очень комфортно ехать через всю столицу, дабы посетить салон, тем более, spa-салонов по Москве очень много.

    Кстати, я еще не была ни разу на spa процедурах, только в домашних условиях делала пилинг, обертывание, но подруги говорят, что спа –процедуры – это божественно.

    А из вас кто-нибудь бывал в spa-салонах, пользовались ли вы их услугами? Где бывали и довольны ли вы сервисом?
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Мне как-то подарили подруги бесплатный купон на посещение спа-салоны, он находится возле м. Щукинская (не буду озвучивать название, чтобы не посчитали рекламой). Сами понимаете, что за бесплатный абонемент много не получишь и процедуры делались только в качестве рекламы. Я выбрала себе антицеллюлитный массаж с помощью аппарата. Естественно, за одну процедур жир никуда не ушел, а по заверением местной массажистки надо сделать как минимум 20 процедур и тут же озвучила цену полного курса (минимум 20 тысяч рублей). Если честно я зажала столько денег, потому как не уверена в эффективности процедуры.
     
  3. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Вот на такую процедуру я бы побоялась сходить, а вот на обертывание, на какой-то расслабляющий массаж с горячими камнями, на глубокую чистку лица, с удовольствием пошла бы. А почему не на антицеллюлитный массаж:? Да потому что я слышала, если один раз его сделал или прошел курс такого массажа, то нужно его постоянно делать, так как целлюлит начинает появляться даже там, где его не было. А постоянно делать, сами понимаете, не каждому это по карману.
     
  4. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Спа салоны, это здорово девчонки. Пусть целлюлит не уходит, но все равно получаешь кайф от процедур. После них такое ощущение, словно заново родилась. К сожалению спа салоны чаще всего недоступны или из-за нехватки времени, либо деньги потрачены на что-то более нужное. Это времяпрепровождение для обеспеченных дам, у которых есть свободное время :)
     
  5. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Провинциалка, ну чего же, обычные девчонки тоже могут иногда расслабиться в СПА салоне. Нет, ну конечно, это не будут ежедневные посещения ,и, возможно, даже не еженедельные, и не ежемесячные, но, например, на восьмое марта, почему бы не побаловать себя любимую. Вот пока муж по хозяйству в этот день занят, а еще занят приготовлением сюрприза, в это время можно принимать гидромассажные ванны, наслаждаться ароматерапией и т.д. Ну, или, вот как я, хочу в СПА салон на свое день рождения, которое не за горами:). Надеюсь мое желание сбудется:)
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Посоветуйте, как устроить СПА в собственной ванне. Можно с привлечением супруга к обслуживанию:D.
     
  7. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А что здесь советовать. Все банально и просто. после трудового дня или недели, всегда хочется расслабиться, а лучше, нежели расслабиться в теплой ванной в домашних условиях, и не придумаешь. Просто, вместо банальной морской соли, добавьте в ванну лепестков из роз, или же не пожалейте на себя любимую денег и добавьте в воду молоко с медом. Зажгите свечи, лучше, с любимым ароматом использовать аромалампу. Включите шум прибоя и расслабляйтесь. в этот момент муж может масировать плечи, ножки:) Лицо же можно побаловать клубничной маской, если нет аллергии. Чем вам не СПА в домашних условиях:)
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И зачем после этого деньги на салоны тратить? Лучше на мед с молоком. :Girl Smile:
     
  9. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Тратить деньги незачем, вот только у тех, кто имеет возможность ходить по салонам постоянно, нет желания тратить время, делать ванну, как-то напрягаться. Им проще пойти, заплатить и получать удовольствие. Это мы придумываем, как получить те же СПА процедуры, как побаловать свое тело и стать еще более красивее и при этом понести минимальные затраты...
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Так вот и я о том писала. Для того, чтобы получить эффект от спа процедур необходимо регулярное посещение. А это и время и деньги, причем суммы неплохие. Если рассматривать спа салоны, как единоразовый отдых, удовольствие для тела, то конечно. Можно взять разовый абонемент, получить его в подарок от мужа или парня, или сделать себе подарок самой. Тогда это просто удовольствие без эффекта.
     
Загрузка...