База отдыха «Адмирал» Москва

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем Осколочек_Счастья, 8 июл 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Мне вот интересно, кто-нибудь отдыхал или проводил выходные в таком месте, как база отдыха «Адмирал» Москва, что находится на седьмом километре Дмитровского шоссе от МКАД на берегу Клязьминского водохранилища?

    Почитала о нем информацию и просто влюбилась. А фотографии, так вообще, просто зазывают туда съездить.

    summer12.jpg

    summer2.jpg

    Кстати, здесь также можно провести и корпоративчик, ведь есть замечательные банкетные залы, профессиональные же повара обещают, что блюда вас не разочаруют, тем более, меню настолько разнообразное, что можно будет подобрать что-то интересное и любимое, так что, Маргоша, как вариант для будущего юбилея фирмы, почему бы не рассмотреть?

    Вообще, база отдыха «Адмирал» Москва, оказывается, подойдет для любителей разного отдыха, что немаловажно, так как есть семьи, где мужья экстремалы, а жены любят спокойный отдых, а если есть еще и дети, так вообще сложно что либо подобрать так, чтобы всем понравилось. А вот как раз яхт-клуб «Адмирал» имеет все то, что понравится сразу всем. Если вы любите спокойный отдых, то в вашем распоряжении бассейны, барбекю, летние кафе, открытые веранды. Любители активного отдыха смогут прокатиться на яхте, квадрацикле, которые можно будет взять в аренду, также можно воспользоваться и спортивными площадками, сыграв в волейбол или футбол, в теннис или посетив тир.

    Если вы любите клубную жизнь, то и в этом случае не разочаруетесь, так как здесь постоянно устраиваются вечеринки на определенную тематику и пляжные дискотеки.

    А еще не может не порадовать возможность сходить в настоящую русскую баню или же посетить финскую сауну.

    Здесь не должны вы заскучать, ведь есть и бассейны, и картинг, и бильярд, и детская площадка, и возможность проката водноспортивной техники.

    Если говорить о том, чтобы приехать сюда на несколько дней, то и здесь не проблема. База отдыха «Адмирал» Москва располагает и уютными номерами, что находятся на корабле «Адмирал, или же можно заселиться во флотеле «Адмирал Марина Клуб», а для любителей уединения есть возможность арендовать гостевые домики, что находятся в парковой зоне базы.

    flotel_main.jpg

    ship_main1.jpg

    domik.jpg

    Номера есть как и эконом класса, так и люкс номера. Правда, посмотрела расценки, то, дороговато там, но фото так и манят туда. Интересно, там и правда так красиво и замечательно, как описывают?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А если не любим???
    Да за эти деньги можно в Грецию слетать...

    Вот вы знаете, почему у нас не развит туризм? Как то хотели в России провести Новый год, начали рассматривать варианты, Суздаль на три новогодних дня - 40000 за три дня на троих, Великий Устюг в районе 9000 за сутки, на троих, плюс более 1000 км от Москвы по неизвестно каким дорогам, ну и приедешь туда ну три дня, а дальше что? Опять 1000 км обратно... Селигер от 12000 за день коттедж... Плюс неизвестно что там делать, в лесу воздухом дышать.

    Так на заметку в Финляндии за 500 евро можно коттедж снять на неделю.... кол-во человек от пяти.
    Просто цены слегка неадекватные...
    Так и в Москве, как то не радуют.
     
  3. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Это уж точно, цены заоблачные, но поехать куда-то не всегда есть возможность, а отдохнуть хочется, вот и рассматриваешь варианты и бывает, такие же фотографии размещают на сайтах, что так и манит прикоснуться к этой красоте, а посмотришь на цены, так желание и отпадает.

    А боюсь куда-либо в этом году ехать далеко, так как не хочется сбивать график у карапуза, уж очень он мне сейчас нравится и подходит:)

    Ну так можно в это время спать и смотреть прекрасные сны про розовых поросят;)
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    ОГО!!! Адмирал бюджетным отдыхом не назовешь? Вы готовы за Подмосковье платить большие деньги?
     
  5. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ах, Tsar, я, наверное, такая как все, живу в надежде найти хорошее и красивое место, но по бюджетной цене, но, думаю, вы, кто побывал в своей жизни во многих местах (это мои предположения) скажете, что такое невозможно, бывает либо бюджетный отдых, либо хороший, но дорогой, ведь так?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет не совсем. Как себя настроишь. Можно и победному отдохнуть. Просто нужно понимать, что ты хочешь от отдыха, я один раз в деревне так отдохнул, до сих пор вспоминаю...:Mr47 06:Прежде всего важна смена обстановки... Вот почему я в Москве например не могу как следует отдохнуть? Потому что я каждый день здесь практически мотаюсь, уже глаз замыливается, ничего красивого не замечаешь, потом как заметишь - Ой как здорово, ой какая Москва красивая, класс.

    Я побывал не во многих местах, вот некоторых людей знаю, те да, побывали... У меня наверное уже времени не хватит побывать там где я хотел бы.
    --- Добавлено 9 июл 2015 ---
    Хотя нет, обязательно хватит, нужно визуализировать и все будет ОЛ-РАЙТ!!!
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Все что дороже 4 тысяч за двоих для местного отдыха дорого, даже с пятиразовым питанием! А еще, что бы найти подешевле надо искать от 120 км от МКАД и чтобы место было не раскрученным.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, так если место не раскручено, тогда что там делать?
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, наслаждаться чистым воздухом, природой и водой. У меня отдых ассоциируется и с отдыхом от людей, в том числе. Конечно хочется что бы на территории санатория были какие-то оздоровительные процедуры: массаж, баня...
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, тогда лучше взять девчонок и на деревню к деду. :Party:
     
Загрузка...