Какую газету читаете?

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем Adolf, 6 июн 2015.

  1. Adolf

    Thread starter

    Adolf Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как говорится, если нет времени на книгу, то самое время полистать газету. Какую газету читаете вы или быть может, выписываете. Родственникам нравится "Аргументы и факты" (с этой газетой знаком очень давно - еще лет 10 назад), мне самому нравятся скандальные и разоблачительные статьи московского комсомольца.
     
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Adolf, сегодня, наверное, очень мало людей держат газету в руках, а если и держат, то это люди старшего поколения. По крайней мере, я читала газету, когда жила у родителей, а это было лет десять назад, а может и того больше. Я и программу сегодня в интернете смотрю.
    Хотя, на днях, меня муж удивил, он сказал, что выписал газету, если не ошибаюсь, "Аргументы и факты", аргументируя тем, что нечего почитать в туалете. Вот так и сказал:eek:. Я, конечно, удивилась, неужели в туалет для этого ходят, я то думала, что читают, сидя в кресле или же в библиотеках, но никак не в туалете....
     
  3. Инна Ясинская

    Инна Ясинская Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Читаю "Комсомольскую правду" и "Аргументы и Факты", раньше постоянно читала "Спид-Инфо", больше всего люблю читать новости шоу-бизнеса и каждое утро читаю гороскоп. Если в руки не попадает печатное издание, то просматриваю интернет версию.
    Газеты просматриваю и читаю только самое интересное на мой взгляд, вечером перечитывает муж от корки до корки. А в выходные отдаем их бабушке, она там смотрит себе статьи о здоровье и рецепты, да и новости перелистывает.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Регулярно читаю только телевизионную программу. Но уважаю "Московского комсомольца", "Коммерсанта" с приложениями и журналы "Вокруг света" и "Биографию". Если нужно чтиво в поезд, например, буду брать из этих. А лучшая газета - это "Крот" с фирменными кроссвордами.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Adolf, это вредно...
    з
     
    Adolf и Ярославна нравится это.
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Инна Ясинская, а вы верите в гороскопы. Я их перестала читать еще в школе. тоже читала и верила, верила, особенно, если говорилось, что встречу свою любовь. Уж, почему-то, очень хотелось ее встретить в школьные годы. Читала ежедневно, пока не заметила, что то, что написано было неделю назад львам, написали дословно рыбам, не изменив ни слова. После этого гороскопам не верю...
     
  7. Инна Ясинская

    Инна Ясинская Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну, это своего рода утренний ритуал - чашка горячего ароматного кофе, бублик с маком и свежий выпуск газеты (запах типографии) перелистывается, на последней странице гороскоп. Если хороший, то держу его в голове в ожидании чудес☺, если плохой, забуду его через 10 минут. Жить по гороскопу не стараюсь, приятно когда день приносит что-то хорошее, а гороскоп сбылся.
    Конечно, в 16-20 лет верила в карточные гадания, гороскопы, счастливые талончики и т.п.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
  8. artyom21133

    artyom21133 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вообще то не особо люблю газеты читать, во первых не очень удобно, например когда в метро стоишь, во вторых это стоит денег ( в интернете та же информация бесплатно) ну в общем, газеты потихоньку уходят. А так конечно можно почитать ''Мой район'' ''Московская правда''. Эти газеты выкладывают информацию не с одной стороны, а придерживаются мнений двух сторон то есть не в ''одну калитку''.
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    С тех пор, как страну завалили туалетной бумагой газет не читаю :D
     
    Мурат и Tsar нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вообще не вижу смысла в бумажных изданиях, если речь о таких газетах. Всю информацию черпаю из интернета. Нравится РБК, "Новую" могу почитать. Раньше читал либеральную прессу, но там в последнее время начали нагнетать не нужную и не правдивую истерию, так что перестал читать.
     
Загрузка...