Концертные организации Москвы

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Осколочек_Счастья, 25 июн 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Не знаю как другим, но мне нравится ходить на концерты наших звезд, особенно, если они организованы бесплатно в честь какого-то события. Но мы то видим только поверхностную работу, уже, так сказать, продукт на выходе. Приходим, наслаждаемся выступом и уходим довольные и с новыми эмоциями. На самом деле, чтобы организовать хороший концерт – это не простая задача и здесь задействовано множество людей, целые концертные организации Москвы. Именно они занимаются подбором подходящих залов и площадок, где в дальнейшем будут выступать артисты. Занимаются распространением рекламы, чтобы о предстоящем концерте узнало как можно больше народа. Концертные организации Москвы в своем штабе имеют разных специалистов и у каждого свои задачи и функции, но в целом их работа должны быть слажена, только в этом случае все пройдет, как по маслу. Артисты будут довольны сервисом, а зрители – тем качеством услуг, за которые они заплатили.

    А как вы думаете, сложно ли быть концертным директором? Сложно ли руководить концертной организацией? И достаточно ли у нас в Москве концертных организаций и агентств, которые бы отвечали за организацию концертов?
     
    Albatroz нравится это.
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А я как-то охладел к бесплатным концертам. Обычно это ужасная толчея, все стоят, к сцене не протолкнуться. Большинство людей ничего не видит за чужими спинами и головами.
    Мне кажется, гораздо проще купить билет на концерт и сидеть на нормальном месте, видеть сцену и артистов. А если кому хочется потанцевать – то есть для этого выделенное место, где нет такой толчеи, как на бесплатном мероприятии.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  3. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Нет, спорить здесь однозначно не стану, так как и правда, намного удобней и комфортно смотреть за выступлением, сидя в кресле, и никакой дождь и вьюга не страшна. Но, вот как раз в толпе какой-то настрой особенный, может, адреналин у меня появляется, не знаю, но вот нравится мне толпа, нравится из-за спины выглядывать. Мало того, всегда стремилась пробираться ближе, хоть там и опасней всего, ведь в любую минуту можешь оказаться придавленной. Наверное я немного того...
    Но, если так разобраться, то давно не была на подобных концертах, года два или даже три точно.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    У каждого своя работа и трудно судить насколько сложно тому или иному человеку работать на его месте. Я так подозреваю, что те люди, которые достигли уровня директора уж точно знают куда влезть, где подмазать, что и кому сказать, чтобы ему выделили площадку для организации того или иного мероприятия.
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Я работала концертным директором одной рок-группы. Выступали по московским рок-клубам. Даже организовала парочку фестивалей, когда группы приезжали из подмосковных городов. Не могу сказать, что это просто. В некоторые клубы вход сразу не открывают. Хотят, чтобы народу на группу приходило очень много, чтобы получить большую выручку. Мы же начинали вообще с 30 человек аудитории. Потом больше, но все достигалось великим трудом.
     
Загрузка...