ЖК «Гусарская Баллада» — беспредел в Одинцовском районе

Тема в разделе "Форум Одинцово (Одинцовский р-н)", создана пользователем Марина Одинцово, 8 окт 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну так я и посчитала сразу. Возможностей у старой системы нет, чтобы новую питать. С жуков ничего не возьмешь. Надо власти теребить, чтобы сделали как надо. И к ним в туалет ходить. А может, там и душ есть?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу к Воробьеву. :) На помывку.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, чем решительнее люди, тем быстрее они чего то добиваются.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Реально — катастрофа! Тем более, так и не включили.

    Помните, как у Ильфа и Петрова инженер в пене на лестнице, а дверь в картиру захлопнулась, а там — потоп. Бывает и так!
    Это я чуть развеселить хочу. Ситуации, когда моешься, а вода — бац! И заканчивается прямо опасаюсь.

    У меня как-то было так, что отключили воду, когда машинка стирала. Я воду слила, белье вынула, потом перестирывала.

    А было еще, когда воду поздно вечером выключили у нас в нескольких домах, в кранах только ветер гулял до утра. Так вот жильцы домов скупили всю воду и с газом, и без в магазинах на районе. Один лимонад остался.
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас, кстати, УК перед разными экстренными выключениями делает рассылку на телефон жильцам с указанием времени начала и конца работ.

    Ничего себе! Отключить воду без предупреждения в целом жилом комплексе, да еще в выходные — это на грани! Тем более, как понимаю, не предупредив!

    Может, там чего серьёзно случилось! ЖК Гусарская Баллада не в Кукуево находится....
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну да :D
    Никак общероссийские проблемы пришли твердой поступью в Одинцово :D
    Хватит ныть Марина ВНИИССОК. По России воду отключают по нескольку раз в месяц, да не на 2 дня, а на три-четыре, так что в магазины не успевают подвозить бутилированную воду. А после включения фильтры очистки становятся черными через пару дней. А в замкадье в 100 км от Москвы куча мест где воды нет вообще, и люди таскают ведрами из колодца.

    Успешные и эффективные не ноют а решают проблемы, и вам должно быть стыдно :D Вы пример успешности и эффективности для нашей необъятной Родины, как за одну и ту же работу здесь можно получать в три-четыре раза большую зарплату, чем в регионах. А тут два дня по объективным причинам нет воды и разнылись :D
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У меня тётка живет в соседней с Москвой областью, так у нее вообще все "удобства" на улице и ничего! Наверняка воду уже включили. Помню жил одно время в новострое, так там постоянно что-то отключали, то воду, то газ!!! Новые дома строили и подключали.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Наверное, в первую очередь необходима честная информация людям - что это и доколе. И уже отсюда решать, что делать дальше. Обращаться надо к властям. То есть если по звонку в УК или в водоканал ничего узнать и решить не получается, быстрого "телефона" не будет. На обращение к с города необходимо время. Хотя, может, там есть горячая линия на такой случай? Вот, например Вы не можете видеть ссылку

    Одинцовский муниципальный район
    8 (498) 602-01-40
    ЖКХ Московской области / горячая линия:
    сообщайте о нарушениях в ЖКХ

    Администрация

    Адрес:
    143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28
    Веб сайт:
    Вы не можете видеть ссылку
    Электронная почта:
    adm@odin.ru
    Факс:
    (8-495) 599-71-38
    и. о. Главы Администрации муниципального района
    Иванов Андрей Робертович
    (8-495) 596-14-26
    (8-495) 596-14-35
    Заместитель Руководителя Администрации по вопросам ЖКХ
    Безносиков Игорь Иванович
    (8-495) 593-00-64
    --- Добавлено 9 окт 2018 ---
    Совет обратиться на форум ГБ тоже правильный - там конкретно уже собственники могут договориться подать коллективную жалобу, согласовать другие какие то действия.
    Вряд ли только это проблему решит. Квартиры уже куплены, люди вселились. Поздно им уже рассказывать, что там много недоделок. Вот если знать, кто виноват, кто принимал коммуникации в таком виде - тогда есть смысл писать туда, где эта фамилия маячит. А для дела - я писала выше - куда можно обратиться. Больше шума, если вам информацию не предоставляют. И если такие отключения будут в будущем.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
Загрузка...