Жизнь простых людей в США. Лучшие штаты для жизни

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 21 июл 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы про то не знаете, отношения с родственниками у мальчика были, и отношения хорошие. А в теории чего спорить-то? А родина предков может, кому и пустой звук, а кому и нет. Вот узнали бы Вы, что корнями в другой стране, что там родственники, что вас там знали и любили - неужели не заинтересовались бы?
     
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не знаю. Обычные. Если Вы про дом в Америке - он отца мальчика, кажется. То есть его возможный опекун никакого к нему отношения иметь не будет. А вообще гадко представлять, что весь сыр-бор из-за дома, который - ребенкино наследство, наверное. Мне жаль бабушку. Потеряла дочь. Теряет внука.
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, да я про тех, моих родственников) Бабушку скорее жалко, да. Главное, только чтобы это не корысть была, я в своей жизни и такое встречал. Мать бросила свою дочь, а вот как только дочь заработала свой первый миллион, то столько сразу близких родственников образовалось. Но это лишь мысли, о данной ситуации мы ничего не знаем.
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да, прямо как в изумительном фильме "Малышка за миллион долларов". Очень стоящий фильм.

    А по поводу жизни в США... Слушайте, есть такой портал наш, называется Вы не можете видеть ссылку.
    Там не пишут каких-то фантастических рассказов, а приводят статистические данные.
    Но они такие! Что волосы шевелятся у моего кота.
    И то, что шеф маямский рассказывал - ложь!
    На самом деле, всё гораздо хуже! Это он заботясь о вас, всю правду не рассказал. Иначе бы вы потеряли веру в человечество.
    Пи.Си.: не хотел давать ссылку, но есть кривые аналоги именно этого сайта. А его я знаю уже дюжину лет, абы не более.
     
  6. Dianka

    Dianka Прохожий

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    оочень интересно и полезно! спасибо) еще бы визу получить.. пугают что это сложно..
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Дошел до третьего пункта посмеялся, закрыл этот "чудо-сайт". Там написано что американцы стоят на последнем месте по уровню образования, Вы в этот бред верите?
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Не верите этому сайту, ну тогда послушайте что рассказывает про американскую систему образования доцент МГИМО, кандидат исторических наук Ольга Четверикова.
    Объективно и доходчиво всё объяснила, где и какая система образования была лучше.
    В США, для широких масс населения, нет вообще образования. Так, учат читать, считать и писать. Остальное время - физкультура и история США.
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, тогда почему американский народ добивается всего на научной стезе? Как у них получается выпускать самые современные машины, технику, запускать ракеты в космос? А еще, почему все у кого есть деньги пытаются отправить своих детей учиться в США? Вам не кажется, что тут где-то ест подвох?
     
  10. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    В принципе уровень образования в конкретной стране определяется уровнем научных и технических разработок... или количеством Нобелевских лауреатов в естественных науках. Но никак не фантазиями доцента МГИМО. :)
     
Загрузка...