Зарплаты чиновников выросли при сокращении

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Михаил1982, 30 ноя 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Михаил размещает эти темы на других форумах в том же примерно порядке - "размножает", так сказать, я уже писала где-то об этом. И шифруется интересным "ником". Да, Михаил1982,? Если это имя имеет какое-то к Вам отношение, лучше расскажите, для чего, ради какой вендетты вы все это делаете. Потому что участвовать в каком-то действии, даже будучи согласной, что все в Ваших статьях - полное безобразие, мне не хочется.
     
  2. Михаил1982

    Thread starter

    Михаил1982 Странник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    На других сайтах и форумах как раз-таки не один год "размножали" темы, а не складывали новости в одну длинную портянку. Михаил1982 имеет ко мне отношение, а вот зарегистрироваться под одним именем на многих сайтах проблематично. Вендеттоц ч не занимаюсь, а некоторые мои принцивы - "на действия, оказывающие негативное влияние на широкие слои населения должно быть противодействие" и "люди вправе быть информированными". А вот насчет жругих форумов интересно - с чего Вы решили что я везде регистрируюсь под одним аккаунтом или в Ваши обязанности входит поиск следов деятельности в сети тех, кто на данном форуме публикует информацию, расходящуюся с темой "Как прекрасен этот мир"? Участвовать в действиях и изучать информацию - дело добровольное, мы ведь не рабы.
     
    Мурат нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так а что тут удивительного? Появилась новость, кто-то же должен донести ее до народа. И согласен с Михаилом, если все время соглашаться с правительством то оно рано или поздно сядет на голову.
    Да, мне тоже некоторое паникерство не нравится, но имеем то что имеем.
    И почему бы в противовес кому-то не взяться и не распространять положительные новости? ;)
     
    Ярославна нравится это.
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Другое там имя :) может, случайно совпало? Впрочем, не важно.
    У меня здесь нет обязанностей. Но я смотрю, откуда взялась статья, которую Вы совершенно не думая, как это читать - без абзацев - копируете сюда. И не всегда хожу по Вашей ссылке. Вот и попадаю на статью, уже помещенную в форум. Ба!, думаю, где-то этот список уже был! Вам кто-то тут уже делал замечание: набор слов читать сложно, нет времени на абзацы разбить?

    А я согласна с вами. И некоторые статьи правильные (а некоторые - очень сомнительные). Но Михаил не уважает своего читателя, скидывая статьи без корректировки и не участвуя в их обсуждении.

    Вот я с такой задачей в таком темпе, как это делает Михаил, не справлюсь. Поэтому чаша г..на всегда перевесит цветочки.
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    По любому поводу можно. Правда свое мнение не забывать. Никого тут в поиске не забанили. И новости все читают.
     
    Провинциалка нравится это.
  6. Михаил1982

    Thread starter

    Михаил1982 Странник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Сначала Вы обвиняли меня в сокращении текста статьи и трактовке ее на свой лад, а теперь упоминаете о корректировке. Причина была проста - иногда сомневался не "вылезет" ли статья за допустимый объем символов. Поэтому вопрос - что Вы подразумеваете под корректированием?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Михаил1982, было бы интересно узнать ваше мнение. А не просто тупо перечитывать вашу скопированную новость с других ресурсов. Лично я перечитал пару новостей, а потом бросил это бесполезное занятие, думаю и так многие пользователи на этом ресурсе. Неинтересно.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сильно сказано! Не надо так близко к сердцу принимать. Я высказала свое мнение.

    Обрубить статью в том месте, где она не соотносится с Вашими взглядами - не сокращение, а введение в заблуждение. Копируя статью, Вы передаете чужое мнение, не свое, даже если с ним и согласны. Значит, надо работать честно - отразить все стороны проблемы, упомянутые в статье. :)

    Какое Вы имеете на это право? это же чужая статья? На свой лад - это после цитирования статьи, написать, что я понимаю это так-то:...

    Для начала - чтобы удобно было читать, а если боитесь, что не уместится - статью надо переработать и сократить несущественные детали, что-то написать своими словами, краткий пересказ - это труд, конечно, и некоторое время. Основные мысли привести как цитаты. Только не думайте, что я Вас чему-то тут учу - просто отвечаю на Ваш вопрос, как делаю и я, и те, кто создает здесь новостные темы.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну вот, а я только тут и читал новости. Напишет ли теперь на что-то Михаил?
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Вы молча размышляете?
     
Загрузка...