Заработок в интернете реально ли?

Тема в разделе "Деловая Москва, бизнес в столице", создана пользователем GAZIZA, 17 янв 2017.

  1. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Спасибо дорогой друг!
    Вот на самом деле, я не считают что заработок в интернете на перепродажах, это достойное занятие. Это как-то... ну не правильно.
    Тоже самое, что и торгаши на рынках делают, только в цифровом поле негоция происходит.
    Надо что-то в сети производить, что-то придумывать.
     
    Belka нравится это.
  2. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    :lol: Ну вы жжоте

    Какая пирамида? Сделал я, к примеру, свой блог, делаю там обзоры цифровой техники, а в конце прикладываю ссылку, к примеру, на МВИДЕО, человек приходит и покупает у них эту технику, а я получаю процент с продажи. Будете дальше думать, что это пирамида? Ну тогда это точно не ваше.

    Тогда любой магазин, который закупает продукцию на рынке, а затем продает ее у себя с накруткой - тоже пирамида
    --- Добавлено 14 июн 2018 ---
    У меня все знакомые так говорят, а затем просыпаются с утра и идут на завод
    --- Добавлено 14 июн 2018 ---
    А что неправильного? Прочитайте мой пример выше про блог с обзорами. Я ведь оказываю людям услугу, рассказываю про плюсы и минусы конкретной покупки, в конце рекомендую купить со ссылкой или воздержаться. Это разве не полезно? Тогда зачем вообще интернет?
    --- Добавлено 14 июн 2018 ---
    А у Амвея политика такая и правила, что надо ходить и впаривать всем. Естественно это никому не нравится. Сравнили хер с пальцем
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вот это что такое? Расскажите поподробней. :D Надо ведь что-то купить, чтобы перепродать? Да?
    --- Добавлено 14 июн 2018 ---
    Вы про арбитраж трафика или про ссылки реферальные?
     
  4. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    В арбитраже тоже есть уникальные ссылки, по которым нужно направлять трафик. Их также можно назвать реферальными

    И в том и другом случае ты занимаешься привлечением новых покупателей товаров или услуг и получаешь за это $
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это спекуляция. :D
    Прекрасно. А откуда Вы знаете о достоинствах, или недостатков конкретной техники? По идее, это нужно брать у магазина технику, или покупать её, а потом уже писать обзор. Если просто писать, отталкиваясь от отзывов других покупателей, дела не будет.
    Есть видеоблогеры, которые делают подобное. Но у них договор с магазином, и это уже серьёзная работа.
     
    Анахорет нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Но главное там, купи-продай-пирамида. Привлеки два реферала и получи 1 цент. Плавали, знаем. Может на заре этого движения там и можно было заработать, не знаю. Сейчас же, не верю.
     
    Belka нравится это.
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Можно привести лошадь к водопою, но заставить её пить воду - невозможно.
    Человек имеющий выгоду в этом сегменте рынка, будет его хвалить. Так что тут можно особо не разоряться. Пирамида - она и есть пирамида.
    Ведь там обзоры пишутся с ориентацией на сео.
     
  8. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Я про технику пример вам привел, сам занимаюсь другой тематикой.
    --- Добавлено 18 июн 2018 ---
    Хорошо, что не верите. Нам легче зарабатывать будет
    --- Добавлено 18 июн 2018 ---
    1. Вы почитайте значение слова пирамида, ничего общего с арбитражем не вижу

    2. Естественно буду хвалить, но не более того.

    3. Причем тут СЕО вообще?:D

    SEO уже давно того.. практически померло. Сейчас суть поисковой оптимизации заключается совсем в другом
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В чем же, если не секрет?
     
    Анахорет нравится это.
  10. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Да секрета нет.

    Пользователь должен получить полный четкий ответ на вашем сайте на свой вопрос. Важна смысловая уникальность и правдивость контента.

    Если у вас этого нет - хоть заоптимизируйтесь - топа не видать.

    Мильон раз видел в топе сайты, у которых просто даже title отстутствует. Но он стоит в топе по конкурентным запросам в конкурентной тематике
     
Загрузка...