Зачем люди пьют водку?

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Ярославна, 27 июн 2018.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Кстати, в России сейчас потребление водки существенно снизилось. Ведутся какие-то рейтинги, подсчёты и сейчас, россияне не самая пьющая нация. Виноват прогресс. Сейчас, да, есть стрессы и люди привыкли их снимать алкоголем. Но дело в том, что это нужно делать очень быстро и стресс снимают пивом или другим слабоалкогольным продуктом. То есть, люди позволяют себе расслабиться, но совсем чуть-чуть, чтобы в случае необходимости всегда быть в форме.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2018
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, наверно я был невнимателен, что не увидел такой великолепный ролик. Да, на самом деле это проблема и именно так происходит употребление водки, а не так, как тут красиво пытаются преподнести. У нас если пьют, то пьют так, что все соседи потом долго помнят.
    --- Добавлено 2 авг 2018 ---
    Что там с лекарственными средствами?
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, но вокруг меня много мужчин, и они где то там на первой стадии и останавливаются)) Надеюсь, и Царь за столом не засыпал, про то, что потом, вообще молчу. Поэтому я так и не поняла до сих пор, для чего пьют водку? Ее пьют не только пьяницы, ее пьют солидные люди, которые никогда не позорятся. Они чуть говорливее, и только.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А я видел столько солидных людей, которые позорились!
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, так и я видела:D Но вот сейчас речь не о них, Их я и не спрашиваю, зачем они водку пьют.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И я видел, правда для этого пить водку не надо.
     
    Aleksandra и Albatroz нравится это.
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Традиция.:D
    Сегодня соседка прискакала с бутылочкой коньяка, у неё сестра родила, так надо отметить. А эта соседка вообще практически не пьёт, но тут такое событие, столько волнений и переживаний. У сестры первая беременность была неудачной, а тут выносила и родила чудесную девчушку. Разве это не повод выпить? :good:
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так тема о водке! Которая имеет мерзкий вкус и единственное что водка дает, это быстрое опьянение. А коньяк это благородный напиток изготовленный из винограда и выдержанный в бочках!
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мал ешо... Не понял ты это зелье.
     
    Albatroz, Belka и Ярославна нравится это.
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, какая разница, 40 градусов и там, и там. Вот честно, я коньяк не люблю, разве что капнуть в кофе. А вот водка нейтральный напиток, и к ней не нужно подбирать закуску.
     
Загрузка...