Забыла вещи в электричке, куда звонить?

Тема в разделе "Городской транспорт Москвы", создана пользователем Belka, 15 сен 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Понятное дело, никто никому ничего не должен. По большому счету, если забыл вещи в электричке, надейся на стечение обстоятельств в твою пользу.
     
  2. Lana

    Lana Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Огромное спасибо за пост!!! Ваша помощь оказалась просто волшебной, в казалось бы безнадежной ситуации. История похожа до банальности... Сели семьей в электричку Горьковского направления, проходящую через город Железнодорожный...в котором мы спокойно и вышли...На Курском, когда садились, вещи с только что купленными в Атриуме вещами положили на верхнюю полку, даже чек внутри пакета :). Только дома хватились, обидно, досадно...только дочка 11 лет сообразила поискать помощи в интернете...Нашли этот форум...Общий телефон ничего не дал, отослали на конечную станцию,куда шла электричка, а телефон 8499 266 20 50 реально сработал!! Там переадресовали в линейный отдел полиции Курского вокзала, где у нас приняли заявление по телефону, узнав подробности нашей оплошности, с каким-то даже участием пообещали перезвонить, если найдут. Мы уже как-то успокоились, совесть перед ребенком чиста - сделали всё, что могли (вещи были большей частью куплены дочери). И какое же было удивление, когда буквально через час нам позвонили и подробно объяснили, где мы сможем забрать свой пакет, еще и попросили перезвонить, сообщить, что все нормально! Ехать пришлось действительно во Фрязево, там в дежурном отделении станции нам его и отдали! Не поленилась сесть сразу написать, потому что, во-первых, чтобы сказать спасибо человеку, который вселил надежду, разместив здесь свою историю и нужные контакты. Во-вторых, сказать спасибо людям по цепочке, кто просто честно выполняет свою работу, опровергая в большей части устоявшееся мнение по ситуации. В-третьих, чтобы вселить уверенность в таких же растерях, какими оказались мы, верьте в людей и никогда не сдавайтесь!
     
  3. Чао

    Чао Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Огромное вам спасибо, действовали чётко по вашему алгоритму, только там девушка одна по этому номеру все разрулила, и сумку нашли. Спасибо вам большое!
     
Загрузка...