За работой из Подмосковья в Москву

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Московская, 19 июн 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, тогда кто ваш спонсор? Кто оплатил двадцатидневную поездку;) Неужто и у вас жена столь щедрая? Вот Пескову же подарила его избранница такие часы....
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, я сам непосильным трудом коплю весь год, (вот только расход воды мой бюджет подтачивает) а затем все трачу одним махом, да и не связан я с гос. деятельностью, поэтому мне как Пескову алиби не нужно. :D
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, поделитесь секретом, как копить деньги? Можно даже отдельной веткой. Вот правда, коплю, коплю ,бац, непредвиденные какие-то обстоятельства, и все потянула. Вы в банк кладете? Если да, то в какой? Если нет, то делитесь секретом, что делать, если рука тянется к заначке:)
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, а вы бейте по руке, бейте. :D Секрет в том, что надо больше работать, соответственно больше зарабатывать и только тогда будут накопления, и свои накопления не хранить в банке из под огурцов, а стараться чтобы деньги приносили деньги, хотя нужно понимать что можно и потерять часть этих денег, но если так случилось и потерял, то не опускать руки.
    Вы знаете в моем случае высказывание - "можно работать по 14 часов в день и получать копейки, а можно работать по 2 часа в день и получать миллионы" не действует. У некоторых получается, у меня нет. У меня все как то через ломовой труд и 5 часовой сон. Правда в субботу и в воскресенье могу себе позволить слегка отдохнуть и то не всегда. Вспоминаю слова Антибиотика из Бандитского Петербурга - работать надо, а не достоевщиной заниматься.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, так вот бью и бью по руке, в итоге начинаю понимать, что скоро понравиться бить себя по руке, вот и прекратила, а то ну его... Лучше от греха, подальшею В итоге, деньги тянутся и тянутся, решила к услугам банка обратиться, вот в раздумьях сейчас, какой надежнее...
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D тогда может надежнее.
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Нет, не надежнее. Мной проверенно не единожды.... Мало того, когда-то даже закатывала банку, не помогло, ведь под рукой всегда есть открывалка. В моем случае, только депозит спасет, но с такой вот ситуацией, что сейчас, что-то и банк не располагает.

    Кстати, а если воры нагрянут, а тут уже готовая баночка с такими вкусными "огурчиками", во будет находка-то. Нет, рисков больше с банкой из-под огурцов, и соблазнов тоже.
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Хранитель мемов :)
     
  10. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну как бы сдаем. Только не совсем такая прибыль, чтобы не работать). У нас ремонт в общественных местах со времен постройки дома). То есть с 50-х))). Делать ремонт за свой счет в коммуналке смысла не видим, ибо очень дорого. Только стеклопакеты везде поставили и дверь входную хорошую поставили. А до недавнего времени там еще была деревянная двухстворчатая). И ключик под ковриком лежал :lol:
     
Загрузка...