Хиллари Клинтон - кандидат в президенты США

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Albatroz, 31 авг 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, я в противовес Вам, Вы что не поняли. Ну и чтобы кто-то похохотал. ;)
    А так, да индейцы - вариант!
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Друзья сегодня пригласили в кафе, но я решил не идти. А то там такое меню странное, мне кажется его владельцы, ну или по крайней мере креативный директор немного не в себе. Они там свихнулись да? Как считаете?
    754777451292863.jpg
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, это таки креатив. Прикольно, мне нравиться. Вот если предложили других каких политиков, вроде Порошенко, или Клинтон, то наверное у людей аппетит бы пропал. А так, посмеялись, поели, к официанткам поприставали, и оставив щедрые чаевые, отправились кутить дальше.:D
    Скоро уже час "Ч", и мы узнаем, кто станет президентом Америки. Трамп говорит, что лучше сразу отменить выборы, и просто назначить его президентом. Клинтон же везде видит "руку Москвы", в том числе и в ФБР, обвиняя их в том, что расследование против неё идёт с подачи Кремля.:crazy:
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вообще я в шоке! Говорят, у них тоже есть "карусели"!
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, там еще есть лизни Клинтон и по-моему что-то сделай Обаме.
    --- Добавлено 31 окт 2016 ---
    Ярославна, кто говорит, где говорят? Тут вот в соседней теме такое говорят, но Вы же тому не верите? Там меньше слушайте, и больше думайте ;)
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, у них не просто карусели, а чёрт знает что. Все прекрасно знают (в Америке), как проходили выборы Обамы. Скандал был во Флориде, где практически на всех участках явка была 113%, а на одном явка составляла 141%. И это официальные данные. Используется технология "мёртвых душ". Теперь же и на этих выборах начинается непонятный подсчёт. Но всё честно и демократично? 5532526-1019044.jpg
     
    Ярославна нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, да, да можно успокоится и у них точно также. Фу-х, аж полегчало!
    --- Добавлено 31 окт 2016 ---
    впредь можно ни о чем не беспокоиться :D
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, на этот раз тема о них! :D А нам надо работать над собой - мы то знаем, что имеется непорядок. А у них типа всё нормально, как деды жили - так и сейчас. И светоч демократии при этом. Может, демократия та у них уже по инерции скользит? А может, и нет. Вот за Хиллари опять взялось ФБР. Посмотрим...
     
    Belka нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, мне кажется все эти разговоры о демократии тогда уместны, когда в результате нечестных выборов пострадали избиратели. Ну вот что,в США стали плохо жить при Обаме, который вот-вот уйдет? И он не будет искать премьера себе на подмену, чтобы в скорости вернуться, ведь так? Вот это и есть демократия. А кто там победит вообще не важно, они будут и дальше продолжать гнуть свою линию, а иначе кто бы там не был у руля, сделают импичмент и покатится этот президент. Ведь такое уже было.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :crazy::crazy::crazy: Политбюро!

    не знаю, я же не там живу.