WhatsApp и Viber могут запретить

Тема в разделе "Программное обеспечение, софт", создана пользователем Tsar, 10 дек 2015.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Cовершенно верно, Google не будет показывать рекламу на русском, под американским ip.
     
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Бугуртмен, вот именно. Сама уже не популярна, так решила подосрать напоследок (пардон за сленг, но иначе не скажешь). Я вообще и знать не знала, что на торренте еще и ее книжки выложены, пока она не влезла со своими претензиями. А вы-то сами знали об этом? Сомневаюсь. Я ее книги всем просто так раздаю. Когда-то так же мне их бесплатно давал почитать. Первые ее книги мне даже нравились, но это было лет дцать назад.
     
  3. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    я вообще, если честно, книги с торрентов ни разу не качал, кроме образовательной литературы) с художественными книгами много сайтов есть, так что я их сразу на телефон качаю и всё, мороки меньше) и уж точно я не думал, что Донцовские "творения" там можно отыскать) развела такую бучу, что мама не горюй жадина-говядина :D лучше бы нормальную литературу писать начала, чтобы хотелось книги покупать и на полку ставить)
     
    Московская нравится это.
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Бугуртмен, полностью с вами согласна. Лучше бы книги реально начала нормальные писать.
    И, кстати, все говорят, что совершенно не сложно найти ее книги на других ресурсах и что они совершенно не пользуются популярностью. Она мстит за свое снижение популярности). Делает себе таким образом пиар.

    Ой, что-то мы опять от темы убежали. Вижу, что админы уже замучились переносить темы куда следует. Надо к дисциплинироваться)
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Немного подкину новостей касаемо цензуры в интернете. Не знаю, можно ли доверять газете "Известия" (но я ее выписываю с 13 марта 1917 года), так вот на страницах газеты со ссылкой на чиновника "Роскомнадзора" опубликована новость, что до конца года всем операторам связи будет установлен программа которая анализирует трафик на предмет заблокированных сайтов и выполнения решения комитета по надзору. Называется программулина "Ревизор".
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не знал куда это запостить, поэтому вот сюда раз это немного касается и компьютерных технологий. За репост в ВК 2,2 года дали.
    фото.jpg
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы же знаете, что он репостил. ;) Вы разделяете его взгляды?
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, он уже второй раз попадается со своими репостами, голову надо включать. Зачем ходить по краю бритвы? Или изучать закон РФ НУЖНО.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да. Я сейчас изучаю этот вопрос досконально, скоро будет готов отчет.
    --- Добавлено 13 май 2016 ---
    Tsar, э... вах! свобода слова - пустые слова?
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, Вы со своим отчетом поосторожнее! И с модератором посоветуйтесь: чего можно выносить на обозрение, а чего - нельзя!
    Да! А Вы не знали?
     
Загрузка...