Взрослый отдых в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Московская, 12 июн 2015.

  1. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Не секрет, что иногда Москву называют городом изобилия, а иногда и городом грехов. Почему? Да все потому, что кроме рабочей жизни днем, здесь есть еще и иная жизнь…. ночная. В принципе не обязательно ночная, но отдых для взрослых преимущественно проводится именно в ночное и вечернее время суток.

    Давайте рассмотрим, какие развлечения для взрослых можно найти в столице.

    Ночные музыкальные клубы. В принципе направленность клубов может быть совершенно разная. Музыкальная направленность у каждого клуба своя. Диско, рок, транс, электронная, живая и т.п. Можно найти на любой вкус. Как правило, сюда приходят посетители с целью расслабиться под любимую музыку, послушать любимого исполнителя (группу), выпить алкогольных напитков и «позажигать» на танцполе.

    Концертные залы, консерватория. Здесь ценители разной музыки могут найти себе исполнителя или оркестровый концерт по своему предпочтению.

    Театры. Данный вид развлечения, пожалуй, не нуждается в комментариях. Театров в столице достаточно, но в некоторые все равно не так просто купить билет. Бронировать зачастую надо заранее.

    Рестораны. Заведений в Москве великое множество. Разные кухни, разные цены, разная обстановка. Не редки варианты, где присутствует живая музыка, как оркестровая, так и с исполнителями песен под заказ. Изучить меню заведения обычно можно и перед его посещением с помощью его интернет-сайта.

    Стрип-клубы. Чаще распространены клубы, где можно увидеть женский стриптиз. Но и для дам тоже можно найти выступления мужчин, если будет желание.

    Эротические салоны. В данных заведениях клиентам предлагаются сеансы эротического массажа. Вокруг этих салонов всегда ходят слухи, что кроме массажа там можно получить и интимные услуги, однако это всегда остается на уровне слухов. Чтобы узнать, как обстоит дело в реальности, необходимо будет стать постоянным посетителем данного заведения.

    Тренинги сексуальной направленности. В столице предлагаются разнообразные тренинги для желающих приукрасить свой сексуальный опыт и умения. Это могут быть тренинги по освоению эротических видов массажа или тренинги по сексуальной психологии и т.п.

    Сауны с комплексом услуг. Москва просто пестрит предложениями от ночных саун, где предлагаются и прочие услуги. Например, массаж, еда, алкоголь и, часто, скрытые интим-услуги.

    В общем, здесь я перечислила самые основные развлечения ночной Москвы.

    Имеются развлечения для взрослых и в дневное время суток. К ним я, пожалуй, отнесу кинотеатры, где можно посмотреть фильмы категории 18+ и музеи для взрослых, такие как Лабиринт страха, музей смерти, музей эротики «Точка G» и т.п.

    Подведя итог, скажу, что развлечение себе может найти каждый горожанин на свой вкус. Другой вопрос – это стоимость этих развлечений. Позволить себе хороший досуг часто очень затратно. Цены в Москве не отличаются бюджетностью. Каждый выбирает себе развлечение не только по желанию, но и по своей собственной финансовой возможности!!!
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Да, когда-то и я любила ночную жизнь, вернее, больше предпочитали мы с подругами вечернее время, так как по клубам не очень любили тусить, а вот в кинотеатр или театр с удовольствием ходили. Сейчас же мое развлечение, причем и вечернее, и ночное, и дневное, это памперсы и пеленки:) Но мне такое развлечение больше по душе:)
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мы ночью в свой парк гулять ходим зимой - с горы кататься. Хобби у нас такое.:D А так ночная жизнь в Москве у меня ассоциируется с вокзалами (раньше много ездила поездом) и видеосалонами 90-х.
     
  4. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский

    Взрослый отдых? :eek:
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Для вас наверно театры ассоциируются с Пушкиным или "Лебединым озером"? Но нет же, есть много театральных трупп где актеры играют в чем мать родила. В Москве одно время был очень популярен спектакль Коммуниканты, тот еще спектакль, с детьми туда не пойдешь.
     
    Ярославна нравится это.
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ого, а я оказывается пол жизни пропустила. Что-то Коммуниканты как-то мимо меня прошли, и реклама что-то мне не помнится. Да, если честно, то в театре была только в годы студенчества, с подругами-однокурсницами где мы только не были, а сейчас, то ли лень, то ли времени не хватает, да и карапуз пока меня привязал к себе, хотя я уверенна, если бы очень захотелось, то время здесь ни причем.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а вот тут вообще стоит сказать, что интим-услуги и есть основная направленность этих саун, а все остальное вторично. Тем более в сауне пить алкоголь категорически не рекомендуется.
     
  8. dob13

    dob13 Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    А чего вы хотите, где выгодно, там и растёт. Относительный минимум затрат, стабильный спрос, большая прибыль.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Эх, как мало осталось таких замечательных мужчин, которые в бане парятся по всем банным правилам, с веничком, да поддать пару, да в бассейн, и у которых досуг без жены - крепкая мужская дружба? Или поговорить друг с другом уже не о чем?
     
Загрузка...