Выборы президента России 2018: кандидаты, рейтинг

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 6 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мне очень было бы интересно услышать, какую такую обширную работу он проводит. Я вижу – вы в курсе? Быть может, подробно нам расскажете, с фактами?
    То есть, вы выступаете за кровавую революцию и гражданскую войну? Думаете, это резко повысит уровень жизни в стране?
    А быть может, потому, что вы прекрасно понимаете, что кандидат от оппозиции не возьмет большинство голосов на ближайших выборах? И единственный путь у оппозиции получить власть – это силовой?
     
    Ярославна нравится это.
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    гудит ваш оппозиционер - 30 суток влепили, за то что из дому вышел. Правильно, сидеть надо в дни народных гуляний дома! :good:
    Как бы чего не вышло.
    --- Добавлено 13 июн 2017 ---
    Ну смотрите, у власти есть способ не пускать кандидата на выборы, ведь так?
    Хотя, зачем я это спрашиваю, если знаю ответ...
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а чего он, кстати, призывал на Тверскую идти? На Сахарова не поместились, что ли? Я вот теперь думала: хорошо, что никуда не пошла с ребенком - очень надо нежданно-негаданно нарваться на разгон митинга. А ведь там люди старались - устраивали всякое развлекалово для гуляющих. Что, без демонстраций не можем? Лев Пономарев вот честно пришел на Сахарова - а народ сманили на неповиновение. Говорит, что Навальный протестное движение подвел. А ведь для победы на демократических выборах нужны коалиции, согласие в оппозиционной среде. Это что, Путин их всех там ссорит?
     
    Albatroz и Мурат нравится это.
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Представлю Вас бы загребли! :eek:
    А у кого-то есть среди знакомых, кого бы приняли в автозак? Говорят что вчера чуть ли не 500 человек арестовали, причем брали всех без разбору. Вообще не понятно по какому принципу.
    --- Добавлено 13 июн 2017 ---
    :good: "лайк"
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, спасибо за лайк.:) А чем наши выборы менее демократические, чем у кого-то?

    Ну, запросто, если все разозлятся. Там уже кто-то пшикнул из балончика омоновцу в лицо. Да и ребенку зачем на это смотреть?

    А Вы сами то там были, или только с дивана поддерживаете? :D
     
    Albatroz нравится это.
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, что Вы! Я за демократичные выборы! Да и не проводилось в нашей деревне ничего подобного, а в Москву ехать мне лично боязно в такое время, я то иногородний, потом всех отпустят или дадут минимальный срок, а мне впаяют по полной.
    Говорят, что была некая разнарядка, арестовать "н-ное" число людей.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну Вам лучше знать, я не в курсе, у меня в таких кругах связей нет.
     
    Мурат нравится это.
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Слушайте, ну очевидно ведь, политтехнологи раскачивают ситуацию в нашей стране. Навальный или Ненавальный -какая, к черту, им разница.

    Неужели вы думаете, что из этой "компании" кто-то всерьёз печётся о судьбе России или о нашей с вами судьбе? Или вы думаете, что придет такой умник и всё расставит по местам?

    Вам не надоело эксперименты ставить на собственной жизни и жизни ваших детей? Вы работаете, сыты, обуты, дети в садиках и школах учатся, потом, наверное, планируете их в институт определить, верно? А в отпуск собираетесь к морю поехать. Крым не Крым, Халкидики не Халкидики - мало? И денежки, наверное, откладываете на то на сё.
    Вы не понимаете, что есть понятие - стабильность в стране. И только благодаря ей вы можете жить так, как живете. А вы знаете цену этой стабильности? Вы должны понимать, пока вы там на своих кухнях "языки чешете" (извините!), у наших границ самолеты-разведчики летают и информационную войну развернули против России, будь здоров! Как только они расколят нашу страну, они победят, нас с вами.

    Или думаете, у кого-то отнимут и вам отдадут? Смешно! Наш форум - форум думающих и умных людей, я так хочу думать. Надеюсь, что это так.

    И мне жаль тех людей, которые как зомби выходят на улицу по призыву. Уважайте себя и свою страну! Не смейте в День России портить праздник людям! Это - наша страна, наша Москва! Берегите то, что имеете!
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
    Albatroz, Мурат, Belka и 2 другим нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, хорошо написали, но наша страна настолько богата, что должна жить минимум как ОАЭ.
     
    Albatroz нравится это.
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, но коррупцию митингами не победить. Да и не падают коррупционеры с неба. Мы сами их создали, САМИ!
    Кто из вас, хоть раз в жизни давал взятку? Не важно какую, деньгами, конфетами, коньяком, чтобы где то обойти закон, что то ускорить, где то подмазать, или "отблагодарить" за быстрое решение вопроса? Наверное все.
    Но аппетиты этих товарищей растут. И если они сначала со смущением принимали коробку конфет, то со временем начнут уже требовать деньги даже не за "ускорить и обойти", а даже за выполнение своих прямых обязанностей.
    Так что, пока мы даём, они будут брать.
     
    Albatroz и Aleksandra нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.