Выборы мэра Москвы 2018: дата проведения, кандидаты

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 27 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, а я только сейчас поняла — 8 и 9 сентября в Москве День города! И выборы 9-ого :dontknow:.

    Как думаете, одно другому поможет или помешает?
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Надавали агитационных газет сегодня. Расскажу: вот Михаил Балакин

    upload_2018-9-1_22-27-55.png

    1961 год рождения, из Серпухова, инженер-строитель и депутат Мосгордумы. Считает флагманом экономики строительную отрасль и считает, что надо вернуть бизнесменам ларьки, снесенные как самострой.

    "Я иду в мэры Москвы, чтобы сделать строительный комплекс столицы приоритетным в политике городских властей" - не совсем понятная мне фраза :Thinking:

    С 90-х - главный акционер и руководитель СУ-155.... В списке Форбс.
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, у нас в «ящике» информации от этого кандидата не обнаружила. Никакой бумажной агитации не видела.
    Не расстроилась. :)
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я расстроилась.. Человек пол страны своим су 155 обанкротил - государство за наш счет, за счет бюджета будет достраивать, чтобы дольщики наконец въехали в квартиры! - и рвется во власть, на такую должность, которая позволит опять на коня сесть и поскакать...
    Может, в нашем районе такой только.
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да кто ж даст то!
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Предстоящий день выборов мэра Москвы 9 сентября обещает быть праздничным.

    В Москве полным ходом идет подготовка избирательных участков и территории рядом. Видела, как устанавливают красочные композиции для фото, собирают очень-очень милые ярморочные домики в нежно кремово-розовых тонах около участков.

    А почему нет? Это же еще и праздник города будет :)

    По агитации. Сегодня на глаза попалась лишь одна стойка с призывом «Выбирай родную Москву» от кандидата - справедливоросса Ильи Свиридова.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конечно. :good: Чем не праздник. :D
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А между тем дело рассматривал Мосгорсуд. Я писала выше. От кандидата от КПРФ поступил иск о, ни много ни мало, снятии кандидатуры Сергея Собянина с выборов мэра!

    Но суд не увидел причин (не нашел доказательств) слишком частого упоминания и попросту «мелькания» Собянина в СМИ.

    Делать что ль больше нечего?:eyes:
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Владимир Путин будет голосовать на выборах мэра Москвы (Президент живет, работает и прописан в Москве).

    Другой вопрос — где территориально Владимир Путин отдаст свой голос? На этот вопрос его пресс-секретарь ответа не дал, узнАем позже ;)
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья! А меня пригласили на выборы мэра Москвы!:)

    У метро симпатичная улыбающаяся девушка в специальной форме вручила мне флаер
    F0C87557-2FC2-4B77-9FF4-D0C1600FBC2B.jpeg 406D3894-CC44-43AE-8470-A6E80ECE52A5.jpeg
    Прочтите внимательно на досуге.

    Видимо, в этих тезисах и увидели некоторые силы скрытые призывы голосовать «за Собянина».
    Слишком уж вся эта «комфортная жизнь», «быстрый и удобный транспорт», «безопасность» и «высокий уровень социальной защищенности жителей» похожи на то, чем занимается сегодняшний Градоначальник и его команда. ;)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.