Выборы мэра Москвы 2018: дата проведения, кандидаты

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 27 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не самый удачный выбор.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, Очень тонко! Люди занимающиеся оккультными науками считают, что Москва это центр вселенского Зла, поэтому песня "Коррозии" как раз в тему!
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, думаете, хоть оккультисты за Вас? :Girl Smile:

    Спешите лучше в эту тему, там круто, там мой отчет из фан-зоны (размещаю), не бойтесь, :)Вас в Москве никто не обидит.
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Очень хорошо что среди первых постов о выборах мэра Москвы в 2018 году, этот был среди первых.
    Потому что при здравом рассмотрении, в сентябре будут проходить выборы Собянина.
    А уж мэр он будет или кто другой, это не существенно. Главное что его уже выбрали.
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кто Вам это сказал?
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну вы ведь взрослый человек, живёте не где-то в Тьмутаракани, а в столице демократического государства. Уж кто-то, а вы то должны лучше других знать, что ставленников от Гаранта Конституции, народ выбирает единогласно.
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, действительно, за Сергея Собянина проголосуют многие, быть может, большинство.

    И, кстати, может, Собянин и был когда-то «ставленником», мне неизвестно, но жители придут на Выборы мэра Москвы 09 сентября 2018 и проголосуют, уже оценивая роаботу действующего главы. Так сказать, «по делам».
    Только так.
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Собянину есть что продемонстрировать, его планы конкретны. Он политик косвенно так сказать, он отвечает за функционирование города, за уровень жизни москвичей, а не за пенсионную реформу или там за дела с Украиной. Поэтому позиция кандидатов по этим вопросам мало интересна. Что вы сделаете для города? Стану ли я лучше жить? Такие вопросы должны освещать кандидаты в мэры. Но что кто путного сказал то?
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я хочу признаться :eek:

    Я бы видела Сергея Собянина не мэром Москвы, а премьер-министром России. Как говорится, по делам.

    Хочу, чтобы динамично развивалась вся наша страна.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хм. Я бы тоже дал бы ему такой шанс... господин президент, как вы на это смотрите?:D
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.