Выборы губернатора Московской области 2018. Кандидаты, каков прогноз?

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Aleksandra, 6 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, если бы увидела эту фотку лет двадцать-тридцать назад, сильно впечатлилась бы.

    А сегодня? Уж каких туалетов у нас только нет. Этот похож на туалет для инвалидов или матерей с детьми. Не везде, не спорю.

    Я теперю буду туалеты прикольные :)фоткать и выкладывать, чтоб и здесь статус кво соблюсти
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, жду от вас фото общественных унитазов г. Москвы.
     
    Мурат нравится это.
  3. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  4. Михаил Кормухин

    Михаил Кормухин Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Неужели кто-то сомневается, что победит Воробьёв? Это как сомневаться на выборах Путина :lol:
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  6. Сергeй

    Сергeй Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    За Воробьева голосовать точно не буду. В подчиненных структурах бардак, портал Добродел не работает. В 2016-2017 году обращался в органы власти Солнечногорского района и Московской области по вопросу обустройства дорог возле участков, выделенных многодетным семьям в д. Погорелово. Устроили круговорот бумаг! Одни пишут направили информацию, другие пишут не получали. На повторные запросы даже реагировать не стали. Участки на склоне, при малейшем дожде добраться до участка может оказаться рискованной затеей. В общем пользуйтесь на здоровье! Между тем налоги исправно платим уже который год! Спрашивается за что? По поводу Добродела тоже есть что сказать. Жаловаться туда бесполезно. Несколько раз писал туда по поводу состояния тротуара в п. Поварово. Зимой постоянно завален снегом, да так, что о его существовании даже догадаться сложно. Чистка как правило происходит в последовательности тротуар, дорога. Все что было на дороге, скинули на тротуар. Это просто шоу! Местами тротуар обвалился так, что пройти можно только по бровке, если по канату умеешь ходить. По поводу перемещения детских или инвалидных колясок вообще говорить не приходится. Когда был гололед чуть не улетел с тротуара в глубокий кювет, так как тротуар в одном месте перекосило. Что говорить про пожилых людей. Видимо ждут пока кто нибудь кости себе переломает. Похоже Доброделу недосуг заставить Автодор навести порядок на подконтрольном объекте. Список можно продолжать...
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Можно, так нет кандидатов... За кого?
     
  8. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Результат победы в процентах может быть разный.
    Если о Президенте — народ выбрал Владимира Путина убедительно.
     
  9. Сергeй

    Сергeй Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На этот вопрос предлагаю ответить самому. Так же предлагаю не лениться и чаще требовать от власти то, что она должна делать. Многим даже сесть и написать обращение лень! При таком электорате я бы тоже нифига не делал...
     
  10. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вернусь к теме про мусор.
    Не занудствую, просто пример.

    Провела выходные в Подмосковье (Одинцовский район). Природа, погода — все прекрасно. Пошли гулять. Улица в частном секторе. Обратила внимание — много мусора накиданного вдоль дорог. Люди идут и бросают, пластиковые бутылки, бумажки, обертки (при мне).

    Вопрос — это губернатор виноват? Или Правительство не досмотрело?

    Ответ у меня один — дело в нас самих. Вот когда рука не поднимется выбросить бумажку из самосознания или из-за опасения быть оштрафованным на ощутимую сумму, вот тогда и наступит порядок и чистота.

    Как говорил Горбачёв, «окультуриваться» надо, без этого никак.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.