Встреча Путина и Трампа

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Aleksandra, 28 фев 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Aleksandra, так их же троллят не по детски.:D

    2017-03-06_13-24-44.png
    Вот 100%, это кто то принимает за чистую монету и использует для очередного вброса против Трампа.
    Что касается встречи, то единственные точные сроки, это саммит G20 , который пройдет в Гамбурге 7–8 июля. Других встреч пока не намечается. Но я думаю, что они и по телефону могут поговорить без прессы.:cool:
     
    Алена007 и Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У Трампа в телефоне жучок от АНБ или еще какой их службы. После прослушивания они отдают запись прессе. Как-то так. Свободная страна!
    К июлю ну не знаю, что будет ещё там с ними.
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, прослушку санкционировал Обама ещё в период предвыборной гонки. Ну а потом, наверное не было смысла снимать прослушку. У Обамы не было полномочий на это, да и наверняка, они всё ещё надеются что-то нарыть на Трампа. Протесты то не утихают. То мигранты, то геи, то теперь женщины протестуют. Демократы всеми силами будут воду мутить. Ведь если всё это успокоится, то многих посадят, в том числе и Обаму с Хилари.
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    как показало время, вы оказались абсолютно правы) на мой взгляд, Трампу не дадут даже если бы у него было такое желание, наладить добропорядочные отношения с Россией. На Трампа изначально надежды возлагать не стоило даже
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    На любого американского президента надежды возлагать не стоит.
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну политики же не все под штамповку сделаны. Одни всегда будут противостоять России и ненавидеть ее, делать все чтоб мы в опе оказались. Но уверена где то есть и лояльные к нам политики. Суть скорее в другом - что лояльных к нам как раз к власти американцы и не допустят. Иначе они контроль над миром потеряют, придется делиться с другими.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Обратите внимание, как можно красиво манипулировать Президентом в Соединенных Штатах: изначально мы имеем кандидата в президенты, который всю свою предвыборную компанию построил на улучшении отношений с Россией. Этот кандидат побеждает в предвыборной гонке – и, казалось бы, резкий разворот внешнеполитического курса США неизбежен. Но тут делается «финт ушами»: конечно же, совершенно независимые СМИ начинают в один голос обвинять нового президента в том, что он марионетка Путина, получает приказы из Кремля и даже, как мы видим на карикатурах крупнейших изданий, Путин держит Трампа за тестикулы. В результате президент США вынужден всячески демонстрировать, что все это ложь – и желаемый эффект достигнут. А расходов, всего-то, журналистам компанию по «черному пиару» проплатить.
     
  8. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Мда уж) Кроме этого не стоит сбрасывать со счетов и давление, которое оказывается на Трампа. Он то может и начал бы дружественную политику, но ему кислород сразу перекрыли. Интересно - за него голосовали и ведь он победил, думаю. и немаловажно из-за обещаний наладить диалог с Россией. Тогда что же молчат его избиратели, когда он так резко курс сменил? Или может я не права и для избирателей отношения с Россией вообще ничего не значат
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Это вам Путин сказал? :D
    Да америкосам вообще на Россию покласть, большинство из них даже не знает где она, а тот мизерный процент, который увлечен российской культурой интересуется ею до 1917 года. Какое вы все имеете отношение к той культуре кроме штампа в паспорте, где написано мол де Россия.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Наверное такое же имеют отношение, что и ты...
     
Загрузка...