Вши. Как избавиться? Отзывы, обсуждение

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 14 мар 2017.

  1. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    шевелюра это хорошо) правда, лысые вообще утверждают. что это наиболее выгодный вариант - ни насекомых. ни пыли на голове не собирается - тряпочкой протер и шикарно все) но зато шевелюру за ушком потрепать мона, что тоже приятно)))
     
    Мурат нравится это.
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, та ладно, пускай сначала коричневых жучков выведет.:D
    Я пас. У меня дети и нервы ни к чёрту. Я чесаться начинаю даже от чтения этой темы.:crazy:
    Папа мой говорит, что лучше дегтярного мыла нет ничего. Оно вонючее, но папа говорит что оно и от вшей и от клещей и от прочей заразы помогает. Не знаю, насколько оно помогает, потому что у папы тоже короткие волосы. К нему и так ничего не прицепится.
     
    Мурат нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ок. Варианты в студию!
    --- Добавлено 9 апр 2017 ---
    У меня их уже лет 5 точно не было, я переехал на другую квартиру и тут делал ремонт долго, так вся живность издохла :lol:
     
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    в смысле в течение всего ремонта на новой квартире выводили насекомых из шевелюры? )))) интересно, а что на них так кайфически действовало, что они такой длительный срок (на время ремонта) остались погостить?)))
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Алена007, та нет... речь же зашла о коричневых жучках, а в процессе ремонта я потерял волосы :D
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это Вы наверное каталоги с ценами смотрели? Бывает.
    У меня ремонт с завтрашнего дня начинается, но свои волосы жалко, буду на муже стресс вымещать.:D
    Кстати, вши могут появится из-за стресса. Хотя врачи и отрицают это, но соглашаются, что вши обычно бегут к более активному, чем спокойному человеку. Активные люди больше потеют, жир из кожи выделяется активней, а это еда.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я смотрю как тема то пошла? Шесть страниц. :eek: Животрепещущая!!!
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Маленьких коричневых жучков вши обогнали!
     
    Tsar и Belka нравится это.
  9. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    что то и правда нить разговора потеряла, явно о жучках и волосах задумалась чрезмерно))))) А волосы жалко наверное, зимой без них холодновато))) ну не серчайтесь, обидеть цели не было))
    --- Добавлено 10 апр 2017 ---
    интересно, что начали с одного, а мирно перетекли на другое)
    --- Добавлено 10 апр 2017 ---
    ну не со всем согласна) из-за стресса вши вряд ли появятся, мне кажется. Чаще всего из-за грязной головы или подброшенные. Хотя слышала про случаи, когда и у чистюлечек находились эти неприятные насекомые. Но питаются они не салом и жиром, а кровью. Просто по сальным волосам им очень удобно передвигаться. как по горкам.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Официальная медицина это отрицает, но бывает просто мистика. Вши появляются у людей, которые находятся в изолированной комнате и в стерильных условиях.
    Паразиты они такие. Они появляются неожиданно, бороться с ними сложно и неловко о них говорить. Ведь скажи кому, что у тебя вши, тараканы, клопы или жучки в квартире. Тут же сбегут, сверкая пятками, а ты им вдогонку: и лишааай!:Clapping:
     
    Алена007 нравится это.
Загрузка...