Все больницы Москвы

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем MarGosha, 27 июл 2015.

1. MarGosha

MarGosha Горожанин

Симпатии:
    317
    Врачи должны помогать своим пациентам обрести здоровье, а как обстоят дела на самом деле?

Есть больницы Москвы, где условия близки к идеальным и персонал отличается высоким профессионализмом, буквально вытаскивает пациентов с того света, а есть медицинские учреждения, в которых халатность врачей зашкаливает.

Писать о недобросовестности врачей можно до бесконечности, тем более никто не застрахован от врачебных ошибок, но ведь есть среди них и доктора от бога, которые действительно работают и работают с полной отдачей за копейки, не жалея ни физических, ни духовных сил.

Больниц в Москве много и невозможно обо всех сразу написать какой-то объективный обзор. Поэтому предлагаю в этой теме собирать отзывы о тех больницах, в которых были вы, что понравилось, что нет, помогли бесплатно или вымогали деньги. Думаю такая информация пригодится многим.

Провинциалка нравится это.

2. Ярославна

Ярославна Почетный гражданин

Симпатии:
    2.880
    Пожалуйста: ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России на Иваньковском шоссе. Есть и поликлиника, и многопрофильный стационар. Палаты на 1-2 человек, современное оборудование, светила науки, хорошее сестринское обслуживание. Если "прийти с улицы", то платно, конечно. (Например, томографию сделать). Но можно попасть туда по квоте. И тоже будет все на совесть.

3. Московская

Московская Горожанин

Симпатии:
    207
    Мне нравится комплекс им. Сеченова. Эдакий больничный городок где лечат все болезни. И роддом там тоже есть, где я родила двоих своих последних деток. Не скажу, что там врачи не намекают на то, что они тоже хотели бы получить подарочек, но по крайней мере, это делается не нагло и не навязчиво, а уровень обслуживания достойный. Правда, ремонт в некоторых отделениях слабоват.

Загрузка...