Воспитательная работа с Президентом РФ Путиным

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем prelovskij, 30 май 2017.

  1. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Marshal. Сейчас попробую. Пишет: произошла ошибка, файл с этим расширением загрузить нельзя. Так что ищите в ютубе или в одноклассниках, фамилия Вам известна. Ищите в разделе "моё видео". Если хотите конечно поржать!
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Файл и не нужно загружать.
    Вставляется ссылка в поле кнопки "Медиа"
     
  3. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! Я не силён в програмировании. Операционку и всякие редакторы мне скачал сын. Но в работе спецслужб разбираюсь :)
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Очень оригинальное решение. А солдаты тогда пусть соберутся, и выберут себе командира.
    Вот житуха то будет! Только тебе командир начал приказывать, а ты его переизбрал и опять на кровати валяешься!
    До этих пор дочитал, а дальше не стал. Ну бред какой-то.
     
    Tsar нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  6. prelovskij

    Thread starter

    prelovskij Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Солдат у которого нет инициативы - солдафон обречённый на поражение. Ещё больше инициатива должна быть у генералов иначе разгром армии обеспечен ( вспомните лето 41 года). Приказы не должны обсуждаться это правильно, но если можно обойтись без приказа, то только так и надо действовать - это единственный способ иметь не импотентную армию. Жаль что Вы этого не понимали раньше, но это не беда - надеюсь я Вам понятно объяснил :)
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да Анахорет сам объяснит что хошь...

    Это как? Где учились, служили? Или изучали самостоятельно?
    :eek: В каких случаях можно, расскажите? Наши подразделения воинские не раз отрезались в боях от основных сил, от связи - и тогда командир берет ответственность на себя и поступает так, как диктует ему обстановка - в соответствии с общей задачей. Пробиваться - к своим - значит, пробиваться. Добиваться выполнения задачи (разведка, диверсия) - значит, это. Причем посланный в разведку солдат тоже сам себе хозяин - сам решает, как лучше выполнить, как выкрутиться и так далее. Так что инициативе место имеется. А что Вы имеете ввиду?
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Вот как-то прочитал такую пословицу: "Могу привести лошадь к водопою, но не могу заставить её пить".
    Прочитал, и с тех пор думаю, как правильно растолковать.
    В голове что-то бессвязанное крутится, вроде басни о стене и горохе, или присказке о жемчуге и петухе(или свинье).
    А вот в единую последовательность это не формируется.
    В армии, есть догматические установки, которые начинаются ласково объясняться в первые дни службы, а постепенно, при плохом усвоении этого материала, догматы вбивают более серьёзными методами: длинными кроссами или часовыми маршировками на плацу.
    А что за догмат такой?
    А догмат простой и свято почитающийся любым солдатом/курсантом к концу второго года службы на 100% -
    инициатива всегда наказуема!
    Вы спросите у любому мужчины, который срочную отслужил. И он может привести примеров достаточное количество. Вот когда было всё очень хорошо! А решили проявить инициативу, и выслужиться, под шумок отпуск отхватить (может быть).
    А в итоге потом жалеют, что "груздями назвались".
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, а вдруг об армейской службе я знаю больше Вашего? :Soldier Girl:
    Да да, с определенным контингентом иначе нельзя!

    Мне казалось, я про инициативу в армии объяснила достаточно понятно, и в ответ выкладывать свои армейские комплексы неуместно;)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    А вдруг я про роды и кормление детей грудью знаю больше вашего?
    Я может быть напрочь не знаком с офицерской службой (хотя некоторые знания имеются), но вот уже про солдатскую службу, не вам мне рассказывать.
    Это не МОИ комплексы. Это догматы армейской службы.
     
Загрузка...