Владимир Зеленский: биография, от комика до президента

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 14 апр 2019.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Украинских можно - это называется демократия, российских нельзя - это называется культ личности. И за это могут посадить. Так что ругайте украинских :lol:
    --- Добавлено 25 апр 2019 ---
    Не понял, уточните пожалуйста. Вроде США и Германия его поддерживали.
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Я выше приводил ссылку на видеосюжет, где рассказывается как он сдал помощника Трампа, и по факту, в США поддерживали не Порошенко, а ту политику оккупационно-разорительную, которую он проводил. А сам Порошенко, им так, расходный материал.
    Ну нет! Я тоже уже сегодня выложил видео сюжет из новостей Екатеринбурга, где одну женщину, воспитательницу детсада, с копеечной зарплатой, привлекли к уголовной отвественности, и обвинили в пособничестве террористам, за то что она репостнула в соцсети три публикации, показывающих суть бандеровско-антирусского режима на Украине.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А речь про Россию? Ну да, в России лучше сидеть на попе ровно, а будет еще веселей. Хотя, если поливать дерьмом Раду, Зеленского, Порошенко и иже с ними, то россиянину точно не чего не будет, гарантирую.
     
    Belka нравится это.
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ой пожалуйста, не гарантируйте.
    Ещё Лесков в рассказе "Однодум" писал: "В России закон что конь, куда надо, туда его и вороти".
    Ведь привлечь могут не за то что тех ругали, а для отчётности "палочной".
    Ничего лично - "просто служба такая".
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, не вижу причин, почему бы нельзя было ругать украинских политиков, пока что можно будет точно, причем долго, так выгодно. ;)
     
  6. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А разве недавно не декриминализировали статью "о репостах"?
    Сейчас уже нужно не просто рассматривать картинку, или текст, а анализировать общий посыл сообщения и характер владельца странички.
    То есть, если ты просто напишешь "бей жидов, спасай Россию", в контексте шутки, за это ничего не будет. Если же на твоей странице найдут комментарии и другие картинки, которые явно, или косвенно призывают к погромам, уничтожению каких либо людей, повреждения их имущества, за это уже может наступить административная, или уголовная ответственность.
    Но просто за мэм уже не посадят, даже ради "галочки".

    Мы что-то отошли от Зеленского.
    Он уехал на пару дней в Турцию на фестиваль, и уже посыпались обвинения, что он расслабился. Как-то пользователи решили, что он УЖЕ стал президентом и обязан браться за работу: снижать тарифы, посадить Порошенко, разогнать Верховную Раду...
    А то, что у него до инаугурации полномочий ноль, никого не колышет.
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну так пока Порошенко был, его больше конфеты интересовал, а Зеленский... вы же помните поговорку "Чёрного кобеля не отмоешь до бела".
    Вот и первый визит - в Турцию.
     
  8. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, Зеленский пока не президент, так почему ему нельзя ДВА дня на Пасху отдохнуть?
    Ой, сегодня такую статью читала, ну просто нет слов.
    Автор статьи объяснил, что такой результат Порошенко, это огромный плюс, и оценка его титанической работы на посту президента. Я поначалу подумала, что это такой сарказм, но нет, автор всё разжевал.

    Когда в 2014 г. выбрали президентом Порошенко, он получил разрушенную, нищую страну, чуть ли не с Путиным под Киевом. Но за 5 лет он смог поднять экономику, отбросить агрессора, и теперь над украинцами нет непосредственной угрозы войны.
    Автор провёл параллель с Уинстоном Чериллем (я не шучу). Дескать, англичане выбрали Черчилля, и тот выиграл вместе с Американцами Вторую Мировую войну. И когда война закончилась, англичане выбрали лейбористов, а Черчилля с консерваторами прокатили, потому что в мирное время, уже не нужны такой порядок и строгость.
    Я не знаю, что автор курил, но статья вышла просто потрясающая. :crazy:
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Посмотрел я инаугурация президента Украины Владимира Зеленского. Отлично подготовленная речь, отличное выступление, я бы сказал, что давненько я не видел таких ярких выступлений. А какие решения были приняты. :)

    Инаугурация президента Украины Владимира Зеленского с переводом


     
    Belka нравится это.
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Я не уделял этому вообще времени, так, кусочек посмотрел. Но мне было интересно, а хватит ли у Зеленского духа, вот также как в фильме "Слуга народа", подпрыгнуть после прочтения клятвы?
    М-да... не хватило... Видимо "комик сдулся".
     
Загрузка...