Вкусный ужин на скорую руку, рецепты с фото из простых продуктов

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Belka, 18 дек 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Другой. Ну и что? Вкусы нужны разные.
     
  2. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    В 100 гр творога 9% жирности всего лишь 159 ккал. А есть и обезжиренные, но иногда ведь и это нужно?
    Я больше про редьку думала. Ведь раньше это был чуть ли не основной продукт на столе у русских, а теперь про него забыли. Сейчас в некоторых элитных ресторанах предлагают салаты из редьки по космическим ценам. И берут же. Это ведь экзотика!
     
  3. osigde

    osigde Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Прямо аппетит разыгрался)
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    В салат или моцареллу или фету, ничего другого не признаю.
    а она что дешевле чем минтай и хек? Просто мне эта рыба что-то не зашла, пробовал готовить, в магазине разрекламировали.
     
  5. Fialka

    Fialka Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Ну не знаю. а мне творог нравится, главное чтобы хороший был не кислый.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а где такой взять? Мы тут уже столько копий сломали по этому вопросу. Кто-то ратует за рынок, а кто-то категорически против, утверждая что на рынке сплошная антисанитария и рассадник бактерий.
     
  7. Dianka

    Dianka Прохожий

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    да в магазине помидоры как трава на вкус( быстрее бы уже лето и вкусные овощи)
     
  8. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Если товар лежит на прилавке, у продавца есть рыночные весы и халат, значит он прошёл лабораторию и у него есть разрешение на торговлю. А лаборатории действительно делают анализы, а не просто от балды печати ставят. Они не проверяют на жирность, но сальмонеллы и прочих болячек в базарном твороге точно нет. Это 100%. Продавцы очередь в лабораторию с вечера занимают, чтобы к утру разрешение получить, и если хотите, можете попросить у любого продавца показать справку из лаборатории.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, я иногда покупаю на рынке, так что согласен. Конечно существует риск, но он думаю лишь немногим больше, чем в магазине. Я правда на рынке покупаю только творог и мясо.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Рынок должен быть не стихийный - на коробках, с весами-уточками, а стационарный, узаконенный властями, с лабораторией. Тогда риски минимальны.
     
    Belka нравится это.
Загрузка...