«Вести недели» с Киселевым

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем Marshal, 1 май 2016.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Этот сайт не понравится очень многим людям, если уж говорить о политических причинах :) Дело в том, что там не пощадили никого: досталось не только «поцреотам», но и «дерьмократам» с «либерастами».
    Есть интересный эффект: если Киселев поменял прозападные взгляды на антизападные – то это «продажность», «жажда власти» и куча других «человеческих пороков».
    А если Невзоров, к примеру, из рьяного сторонника православия превратился в его противника – то он бескорыстно «прозрел» :) Двойные стандарты? :)
     
  2. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Минутку. Подскажите когда это Невзоров был приверженец религии.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, но сайт тот очень веселый, и если всякие "либерасты" им то что, они не у власти, то вот реальным властям этот сайт тоже не понравился, поэтому его закрыли. Думаю, если бы там "чмырили" только "либерастов", о всем бы очень нравилось, да?
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Подскажу. Он был не просто «приверженец религии», а даже был певцом в церковном хоре. По его же словам, у него был «второй баритон». А далее Александр Глебович учился… в Московской духовной семинарии. Из которой был отчислен с четвертого курса. то ли за неуспеваемость, то ли еще за что. Вероятно, с тех пор Невзоров и таит обиду на Русскую Православную Церковь?
    Кстати, никакого другого образования, кроме духовной семинарии, у Александра и нет.
    (слышу треск разрывающихся шаблонов :lol: )
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Кстати как нет и духовного. Вау открытие Америки, а нет это же написано на Википедии :Secret:дочитайте уж тогда Вики до конца, что ли?
    Я учился играть на фортепиано, после этого я просто таки ненавижу классическую музыку и звук клавишных инструментов.
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Не нужно делать из Википедии икону и молиться на нее :)
    Я видел какую-то передачу с Невзоровым, в которой он сам лично рассказывал о своем православном прошлом.
    Википедия слишком велика, у меня нет времени ее читать от начала до конца :)
    За что вы так опустили Невзорова? :eek:
    Его отчислили с четвертого курса, то есть, формально, у него неоконченное духовное образование :)
    Насколько я знаю, получить такой диплом имеет каждый студент, который успешно сдал экзамены за два курса и был переведен на третий.
     
  7. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Искал шаблоны не нашел :D
    А мысль не допускаете товарищ Альбатрос, что Глебыч окунулся такскать в чрево религиозное, увидел ее суть, и сказал да ну ее на фиг. Опиум для народа :D
    Это оказывается называется православное прошлое :eyes:
    Ну ладно. Пусть будет так.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У Киселева летом отпуск. Месяца два... Кого смотреть? Ужас какой-то! Вести недели с Киселевым — класс!!!
     
    Belka и Tsar нравится это.
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, смотрите Малахова. Если он уговорит ВВП сфоткаться с Линдси Лохан, то она поведает свою печальную историю любви с российским олигархом:crazy:. Ох она и страшная, как крокодил.
    1094059865500056372.jpg
    А вообще, найдут кем заменить Киселёва. Это не проблема.
    Что это было? Как сказали в штабе мадам Клинтон, это была шутка. Типа она сымитировала слишком резвых журналистов, которые атаковали её вопросами. Но если верить диагнозу, недавно появившемуся в сети, то всё это вызывает сомнение.
    Совпадение? Не думаю.:crazy:
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Надо отдать должное Кисилеву и его передаче - исполнено всё как надо. Не могу назвать себя фанатом. Но, иногда, устав от чернухи от "пятой колонны" и резких высказываний оппозиционеров, включаю в воскресенье вечером итоговую программу "Вести" с Кисилевым и понимаю, что это - "наш ответ Чемберлену". Особенно нравятся репортажи о достижениях и об успехах нашей армии и на учениях и в боевых условиях, там еще музыку подбирают "правильную". А как без этого в такой большой стране?