Ведение беременности в Москве, рейтинг и цены

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Belka, 23 июн 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    upload_2017-7-1_19-37-8.png

    Пусть смотрит. Переоценка этого приходит потом, пусть и не у всех. Снимочек на стене ускорит процесс.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это чей снимок? И что это вообще?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, снимок из интернета. Надеюсь, этот комочек шестинедельный сейчас топает ножками, и не просто топает - в школу пойдет этой осенью. Снимок то 2010 года! У меня, кстати, нет ни одной фотки с узи, хоть и делала их часто.

    А для примера: выше был снимок беременности в 6 недель, а вот - в 6 месяцев

    upload_2017-7-2_10-3-59.png

    А вот 3-D фотография того, кто вот-вот родится

    upload_2017-7-2_10-6-21.png

    Мамы обычно хранят вот такие фото.
     
    Belka нравится это.
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Их же подшивают в обменную карту. Можно заказать, или отксерить, но я как то забыла, а надо было. У меня до 12 недель была на двух УЗИ двойня, на 16 неделях только один ребёнок. Так мне тут же заявили, что те УЗИ были ошибочными.:cray:
    А я так хотела двойню. Много читала потом про "исчезающего близнеца". Оказывается, это не такая уж и редкость.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Liliks

    Liliks Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У всех разные истории беременности. Мы за свою заплатили не только деньгами, но и здоровьем. Делали эко, поэтому просто пойти в обычную жк вести беременность у нашего врача я вообще не готова. Сейчас на учете стоит в нова клиник у врача Трубиной. Довольны ее отношением, она очень грамотная. Да и цена в центре вполне приемлемая
     
Загрузка...