Вечер отдыха кому за 40 в Москве

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем MarGosha, 7 сен 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Если уж речь зашла за виртуальные знакомства в онлайн играх, то я лично знаю пару, которая женилась играя в Арену) и они как раз из Москвы. У них там постоянно сходки проходят...
     
  2. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Вы хотите сказать, что свадьба родного брата чужая? Может ему вообще не стоило приходить на праздник, ведь это не его свадьба, а просто его ближайшего родственника. С таким же успехом, можно и в горе людей оставлять, а бежать играться в танчики, вместо того, чтобы помочь и поддержать. Это же не моя жизнь - это чужая жизнь. В общем я с вами не согласна!
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Помню, что когда-то я очень увлекалась игрой в мафию-онлайн. Так вот знали несколько лет друг друга заочно и пошли как-то на сходку в сауну. Было классно. Мужа с собой брала. Никто против не был. Потом еще раз встречались в клубе, где был настоящий стол для игры в мафию с настоящими масками и специальными картами. Очень круто было. И люди хорошие. Не удивительно, что можно так найти себе пару).
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Это то, о чем я подумал? :D
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Эээээ... ну как бы мы с мужем успели уединиться в комнате отдыха на полчасика. Не без этого. Остальные были все до безобразия приличные). Ели креветки, пили пиво, парились и пытались играть в мафию. Но игра не заладилась как ни странно). Но в общем все прошло так, что я не прочь была бы повторить))).
     
    MarGosha нравится это.
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Скучно поди с приличными до безобразия? ;)
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Marshal, скорее вариант самооправдания своей неприличности).
    А вообще, если кто-то хотя бы раз играл в мафию и представляет что это такое, должен понимать, что это довольно не скучно). Всем рекомендую и сожалею, что у нас это очень редко когда получается.
     
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В мафию скучно. Сауна :good:
     
  9. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    В онлайн не играла, видела как дети в эту мафию играли на природу, когда мы с классом ездили и родителями.
    Не совсем поняла, что там за правила игры, да и у детей не заметила особого энтузиазма во время этого занятия. Возможно, не было нормального заводилы.
     
  10. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    MarGosha, классная игра. Может быть просто не совсем правильно играли? Там столько тонкостей и нюансов. А главное, шикарнейшая психология.
    Правда от темы немного отошли. Эту игру больше любит молодежь. Для тех, кому за 40, мафия вряд ли уже так интересна. Им нужны другие настольные игры). Или игрища).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Angelina Shtern
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.782
  2. Ярославна
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    6.246
  3. Ярославна
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.687
  4. Алена007
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    5.135
  5. Мурат
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    18.084