"Ваш отдых" - турфирма Москва

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем MarGosha, 22 июл 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Тут узнала, что в Москве есть туристическое агентство, которое занимается исключительно организацией санаторно-лечебного отдыха на территории России (естественно, Крым сюда входит) и ближнего зарубежья (Абхазия, Белоруссия) - турфирма "Ваш отдых".

    В свете последних событий, когда одной половине жителей негласно запретили выезд на отдых за границу, а другие просто не имеют для этого финансовой возможности, вполне, возможно, что услуги этой туристической фирме востребованы.

    Только будут ли? У них на сайте пробежалась по ценам за номера в санаториях Кисловодска. Как-то не особо-то и радуют они, особенно если в кошельке звенят медяки.

    Самый дешевый номер стоит 1,5 тысячи рублей в сутки, а самый дорогой в районе шести. Путем простых подсчетов получается, что одно только проживание по самому дорогому варианту обойдется в 126 тысяч рублей!!!! Согласитесь, сумма не маленькая, а если учесть, что лечебные мероприятия (ванны, грязи и т.д.) не входят в стоимость проживания, то, простите, лучше съездить в Турцию - однозначно, дешевле обойдется с их "все включено".

    Кто-нибудь пользовался услугами турфирмы "Ваш отдых", может я что-то не понимаю? Во сколько обойдется путевка на одного человека?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Надо связываться с санаторием напрямую, они выставят счет на предоплату и так далее... Все, кто ездит с умом, так делают. Лучше зимой - дешевле, а летом можно на курорт.

    Нормальное проживание с лечением в Ессентуках примерно в два раза ниже. Проверенная информация. А обращаясь в турфирму, надо ставить им задачу: на какие деньги рассчитываете отдохнуть. И они будут подбирать под конкретный заказ. Только в случае санатория не знаю, зачем переплачивать? Особого посредничества не надо там: санатории сами встречают, сами размещают, санаторно-курортную карту лучше самому честно оформить - там должна быть правдивая информация. А лечащий врач может совершенно бесплатно подсказать лучшие санатории по профилю заболевания.
     
Загрузка...