Варианты дизайна кухни

Тема в разделе "Дизайн интерьера", создана пользователем ZZdimaXX, 29 окт 2015.

  1. MissKonga

    MissKonga Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Все бы ничего, но фотообои значительно тоньше обычных виниловых или флизелиновых. Слой у них только один бумажный. Если не ошибаюсь 3Д печать намного качественнее, плотнее основа, но и дороже.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MissKonga, фотообои есть и на флизелиновой основе.
    upload_2017-2-8_23-49-43.png
     
  3. REDEW

    REDEW Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    У нас вот такая кухня, мне она очень нравится, якрая, красивая, но и не через чур ярко получилось. Мы ее в "Кухни Вардек" брали. Вам такие нравятся?
    image.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2017
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Цветовая гамма свежая, а как по качеству? Похоже, вариант этот не из дорогих?

    А как вам кухни от ИКЕА? Кто-нибудь покупал их? Мне в целом "икейский" стиль не очень нравится - стеллажи эти, то бледно, то ярко. Но отдельные вещи "цепляют". Может, кухонная мебель и должна быть ненавязчивой? Пусть будет что-то другое на кухне яркое и броское? А еще качество - в ИКЕа за ним следят. Гарантии хорошие.

    upload_2017-2-22_19-27-42.png upload_2017-2-22_19-28-39.png
     
    Ninela нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Наверное. Вы знаете, главное чтобы вам нравилось.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, В аппартаментах в Будапеште где я жил там вообще все было из ИКЕА, и кухонная мебель в том числе. Конечно там не было роскошных гранитных столешниц или еще чего-то, но все добротно, следов пребывания человека на мебели не наблюдалось.
     
    Ярославна нравится это.
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А мне нравится стиль Икеи, точнее -скандинавский стиль с нейтральным общим цветом, натуральными материалами и яркими акцентами. Я от него не устаю.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, я тоже все больше склоняюсь к нему. Но сама ИКЕА вряд ли моей кухне подойдет. Там модульная мебель, а нам необходим индивидуальный подход :D Кухня сложная - вытянутая, три двери, необходимы шкафы до потолка, причем разной глубины, обыгрывание ниши над входом, хорошая угловая фурнитура, так что скорее всего придется где-то заказывать кухню индивидуальную. Вот только пояса подтянуть придется - недешево все это, так что пока думаю свою старую сосну покрасить под прованс ;)
     
  9. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский

    Да нафига эти фотообои вообще нужны? Это уже как пережиток прошлого. Сейчас столько много новых технологий. У меня один знакомый в кухне и коридоре вообще умудрился сделать обои с подсветкой. Смотрятся потрясающе, особенно по вечерам. И для романтического ужина супер и гости ахают, как нравится)
     
  10. al]ka

    al]ka Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня тоже фотообои ассоциируются с 90ми, сейчас бы никогда не наклеила себе
     
Загрузка...